Новости партнеров
04.08.2009

Сергей Светлаков из «Наша Russia» может стать бомжом

Популярный комедийный актер и телеведущий Сергей Светлаков может лишиться своей трехкомнатной семейной крепости на Крылатских холмах. Он не успевает вовремя погасить кредит в банке из-за резко возросшего курса валюты. Из-за финансового кризиса пародист «попал» на астрономическую сумму, пишет Life.ru.


Светлаков вздохнул с облегчением, когда удалось приобрести собственное жилье в Москве. Недолго раздумывая, посоветовавшись со специалистами, он решил взять деньги в кредит в банке, нктеру, ставшему популярным благодаря роли гея-фрезеровщика Ивана Дулина в «Нашей Russia», и в голову не пришло, что жилище, о котором он так долго мечтал, превратится для него в огромную финансовую обузу, отмечает Newsru.com.


«Когда я брал квартиру о кризисе еще никто не говорил. А теперь этот кризис подкосил всех, в том числе и меня. Я потерял очень большую сумму на разнице курса доллара. Ведь деньги в банке я брал в долларах, а раньше он стоил гораздо меньше», — заявил шоу-мен.


Как удалось выяснить Life.ru, Сергей имеет в виду круглую сумму, которую он планировал в этом году внести с банк и полностью рассчитаться с долгом. Но в ближайшее время ему это вряд ли удастся, так как концертов стало гораздо меньше.


В свою очередь, один из столичных банков-кредиторов, якобы, усиленно требует вернуть кредит, грозясь, в противном случае, отобрать недвижимость.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
04.06.2012 Лицом новой рекламной кампании ООО КБ «Кольцо Урала» станет телеведущий и актер Сергей Светлаков

УрБК, Екатеринбург, 04.06.2012. В июне один из крупнейших банков Екатеринбурга — банк «Кольцо Урала» — запускает новую ...

16.04.2012 Телеведущий Сергей Светлаков объявил о закрытии сети магазинов по продаже подарков в Екатеринбурге

УрБК, Екатеринбург, 16.04.2012. Телеведущий и актер Сергей Светлаков объявил о закрытии сети магазинов по продаже ...

16.04.2012 Бизнес Сергея Светлакова в Екатеринбурге оказался убыточным

КВН-щику, актеру сериала «Наша Russia», телеведущему Сергею Светлакову пришлось закрыть сеть магазинов по продаже ...

12.03.2010 Сергей Светлаков будет судиться с пермским магазином нижнего белья

В Перми разгорелся скандал вокруг известного «уральского пельменя» Сергея Светлакова и магазина женского белья, ...

14.07.2009 ОАО «Свердловский Губернский банк»: Две трети населения выражают готовность воспользоваться кредитными продуктами банков

УрБК, Екатеринбург, 14.07.2009. Две трети населения выражают готовность воспользоваться кредитными продуктами банков. ...