Новости партнеров
13.07.2009

«Челси» готов «выложить» за Златана Ибрагимовича 60 млн. фунтов

Лондонский «Челси» сделал предложение миланскому «Интеру» о приобретении ведущего форварда чемпионов Италии Златана Ибрагимовича. За шведского нападающего англичане готовы выложить 60 миллионов фунтов, передает NEWSru.com со ссылкой на sportbox.ru.

«Знаю, что «Челси» очень хочет приобрести меня. Мне, конечно, лестно осознавать, что ведущий клуб Англии нуждается в моих услугах, но пока не знаю, где начну следующий сезон. Деньги не будут являться главным фактором в принятии моего решения. В английской премьер-лиге несколько иной футбол, нежели в серии А. Мне нужно хорошенько подумать подходит ли мой стиль для чемпионата Англии и смогу ли я проявить себя в нем», — говорит Златан Ибрагимович.

Отметим, что 27-летний Ибрагимович уже пять лет выступает в чемпионате Италии и за время выступлений за «Ювентус» и «Интер» сумел забить более 150 мячей.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
27.12.2010 За год убытки «Челси» составили 40 млн евро

Главному тренеру лондонского «Челси» Карло Анчелотти, несмотря на провальное выступление в последних пяти матчах ...

09.09.2009 Гус Хиддинк хочет вернуться в Англию

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк перед отборочным матчем чемпионата мира с командой Уэльса заявил, ...

06.07.2009 Юрий Жирков сменил ЦСКА на «Челси»

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Юрий Жирков подписал контракт с лондонским футбольным клубом «Челси», ...

01.06.2009 Гуса Хиддинка оштрафуют за курение на стадионе

Главный тренер лондонского «Челси» Гуус Хиддинк будет оштрафован за курение на стадионе «Уэмбли», где в субботу, 30 ...

21.01.2009 Роман Абрамович начал судиться

Высокий суд Лондона начал рассматривать жалобу российского миллиардера Романа Абрамовича к компании Times Newspapers ...