Новости дня
07.07.2009

В Екатеринбурге в офисе филиала ОАО «Банк «Монетный дом» на Крауля, 53, прошло награждение победителей викторины «Пушкин — наше всё!»

УрБК, Екатеринбург, 07.07.2009. В Екатеринбурге в офисе филиала банка «Монетный дом» на Крауля, 53, прошло награждение победителей викторины «Пушкин — наше всё!».

Напомним, к 210-летию со дня рождения А.С. Пушкина радиостанцией «Наше радио» была организована акция «Пушкин — наше всё!», которая проводилась в эфире с 1 по 26 июня 2009 г. Генеральным партнером викторины стало ОАО «Банк «Монетный дом». Это уже не первый совместный проект банка и радиостанции «Наше радио».

«Участие банка в игре «Пушкин — наше всё!» мы посчитали вполне логичным. В период ребрендинга банка была проведена обширная рекламная кампания с участием трех «героев своего времени» — Петра Первого, Александра Пушкина, Альберта Эйнштейна, каждый из которых внес свой вклад в мировую историю, культуру, науку. Игровые занимательные ролики стали визитной карточкой банка, и мы решили продолжить эту историю в акции «Пушкин — наше всё!», — заявила начальник отдела рекламы кредитной организации Галина Рынкова.

В эфире «Нашего радио» звучали фрагменты строк известных стихов А.С. Пушкина, а слушатели должны были закончить цитату. Каждую неделю определялся самый активный участник, который становился победителем и получал ценный приз от партнера игры — банка «Монетный дом». В качестве призов банк приготовил поклонникам А.С. Пушкина серебряные памятные монеты из серии «Красная книга» с изображением стрекозы «Дозорщик-император», как символ и память о лете-2009.

Победителями акции стали Екатерина Шмырина, Наталья Малых, Анастасия Кошкина, Илья Рязанов.

«Монеты из серебра в качестве призов победителям мы определили не случайно. Во-первых, слово «монета» имеет непосредственное отношение к названию нашего банка «Монетный дом». Во-вторых, в последние годы монеты из драгоценных металлов стали модным и универсальным подарком, который набирает всё большую популярность у россиян, и нам особенно приятно, что победителями нашей игры стали молодые, красивые люди с активной жизненной позицией», — отметила начальник отдела кассовых операций ОАО «Банк «Монетный дом» Зоя Бугуева.

«В завершение на церемонии награждения была проведена блицигра среди присутствующих работников банка. Надо сказать, что «наши» тоже не подкачали и хором угадывали цитаты из «Онегина», «Сказки о царе Салтане» и других произведений величайшего поэта России Александра Сергеевича Пушкина, сделав своеобразный вклад в историю банка «Монетный дом», — заключила Г. Рынкова.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
01.10.2009 ОАО «Банк «Монетный дом» наградило победителей программы «Монетный двор»

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2009. В офисе ОАО «Банк «Монетный дом» на ул. Крауля, 53, состоялось награждение победителей ...

28.08.2009 Радиостанция «Эхо Москвы» и ОАО «Банк «Монетный дом» представили совместный проект «Монетный двор»

УрБК, Екатеринбург, 28.08.2009. В честь своего 19-летия ОАО «Банк «Монетный дом» в Екатеринбурге совместно с ...

02.06.2009 ОАО «Банк «Монетный дом»: Участие банка в благотворительной акции «Дети — НАШЕ всё!» является реальной помощью нуждающимся детям

УрБК, Екатеринбург, 02.06.2009. В начале мая к акции «Дети — НАШЕ всё!», которую организовало «Наше радио — ...

13.05.2009 ОАО «Банк «Монетный дом» стало партнером акции «Дети — НАШЕ всё!»

УрБК, Екатеринбург, 13.05.2009. В канун Дня защиты детей ОАО «Банк «Монетный дом» стало партнером «Нашего радио» в ...

30.01.2009 ОАО «Банк «Монетный дом» (ОАО «Мечел-банк»): Памятные монеты представляют собой высокохудожественные миниатюры и могут использоваться как для нумизматических целей, так и в качестве ценного подарка

УрБК, Екатеринбург, 30.01.2009. Банк России выпускает в обращение инвестиционную золотую монету номиналом 50 рублей с ...