Новости дня
07.07.2009

ОАО «УРСА Банк» приступило к продаже в Свердловской области сервис-пакета «Я управляю!»

УрБК, Екатеринбург, 07.07.2009. ОАО «УРСА Банк» приступило к продаже в Свердловской области сервис-пакета «Я управляю!».

«Наш новый продукт рассчитан на активных, мобильных клиентов, ценящих комфорт и удобство. Глава семьи, купив пакет, может подключить банковские карты для себя, жены, детей и родителей. Клиент полностью контролирует все операции по своим счетам: может вводить лимиты на наличные и безналичные операции, регулярно отчислять определенные суммы со своей карты на дополнительные картсчета, отслеживать операции по счетам. Таким образом, услуга позволяет более эффективно управлять семейным бюджетом», — заявил вице-президент ОАО «УРСА Банк» Алексей Санников.

Пакет включает комплекс финансовых услуг: выпуск одной главной и до пяти дополнительных карт платежной системы VISA; обслуживание, блокировку и разблокировку карт; предоставление выписок по всем картсчетам; возможность отчисления определенной суммы со счета главной карты на дополнительные картсчета. Стоит отметить, для карт, открытых в рамках данного предложения, не действует требование по наличию минимального неснижаемого остатка. Также при подключении пакета предоставляется скидка 50% на услугу «СМС-уведомление». Цена сервис-пакета фиксированная, она составляет 295 рублей в месяц.

С 14 июля 2009 года сервис-пакет «Я управляю!» будет доступен для клиентов банка в Челябинской области, Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Оренбургской области, Пермском крае, Удмуртской Республике, Республике Башкортостан, Республике Татарстан.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
18.11.2009 ОАО «МДМ Банк» представило новую услугу для управления семейным бюджетом

УрБК, Екатеринбург, 18.11.2009. ОАО «МДМ Банк» приступило к продаже нового сервис-пакета «Я управляю» в сибирских и ...

14.07.2009 ОАО «УРСА Банк» внесло изменения в условия бизнес-пакета «Знакомство с банком» для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 14.07.2009. ОАО «УРСА Банк» внесло изменения в условия бизнес-пакета «Знакомство с банком» для ...

04.06.2009 Вице-президент УБ ОАО «УРСА Банк» Алексей Санников: Лидирующие позиции сможет занять тот банк, который будет готов предложить клиенту весь комплекс необходимых ему услуг в «пакете»

УрБК, Екатеринбург, 04.06.2009. «Рынок зарплатных проектов еще не заполнен на 100% — одной из основных тенденций станет ...

11.03.2009 Общий объем пластиковых карт, эмитированных ОАО «УРСА Банк» в 2008 году, вырос на 76%

УрБК, Екатеринбург, 11.03.2009. Общий объем пластиковых карт, эмитированных ОАО «УРСА Банк» в 2008 году, вырос на 76% и ...

29.01.2009 ОАО «МЕТКОМБАНК» вводит новую услугу — рассылку выписок по карточным счетам на адреса электронной почты клиентов

УрБК, Екатеринбург, 29.01.2009. С 29 января 2009 года ОАО «МЕТКОМБАНК» вводит новую услугу — рассылку выписок по ...