Новости дня
06.07.2009

Управляющий дополнительным офисом ОАО «СКБ-банк» в Тобольске Ольга Друмлевич: Тюменская область — второй после Свердловской регион столь мощного присутствия нашего банка

УрБК, Екатеринбург, 06.07.2009. «Офис СКБ-банка в Тобольске был открыт в ноябре 2006 года. Мы полностью обслуживаем юридических и физических лиц по направлениям: кредитование, вклады, карты, переводы. Большое место в данном подразделении занимает кассовая зона. Банк осуществляет прием платежей сторонних банков, госпошлин, административных штрафов. Несмотря на относительно короткое время пребывания кредитной организации в Тобольске, мы заслужили устойчивый интерес клиентов — от физических лиц до крупных корпоративных, а в прошлом году мы выиграли крупный тендер на обслуживание зарплатного проекта», — заявила управляющий дополнительным офисом ОАО «СКБ-банк» в Тобольске Ольга Друмлевич на встрече с екатеринбургскими журналистами, прошедшей в ходе пресс-тура, организованного в рамках продвижения ОАО «СКБ-банк» на территории Западной Сибири.

По ее словам, участие в тендерах — одно из ключевых направлений работы банка.

«Мы победили несмотря на то, что штаб-квартира СКБ-банка находится в Екатеринбурге. Являясь крупным федеральным банком, мы понимаем особенности работы в регионах и формируем достаточно серьезный пакет предложений для каждой отдельной территории нашего присутствия. Поэтому участие и выигрыш в тендерах является для СКБ-банка одним из основных направлений деятельности», — подчеркнула О. Друмлевич.

Напомним, экспансия кредитной организации в Западную Сибирь началась в 2006 году с открытия в ноябре филиала в Тюмени и его дополнительного офиса в Тобольске. Одновременно с Тобольским офисом были открыты Нижневартовский, Ноябрьский дополнительные офисы банка. По итогам 2007—2008 гг. были открыты дополнительные офисы в Сургуте, Мегионе, Новом Уренгое, Урае, Радужном, Ноябрьске, Нягани, Югорске, Тарко-Сале, Нефтеюганске, Надыме. Банкоматная сеть ОАО «СКБ-банк» на территории Тюменской области включает 41 банкомат, 4 из которых расположены в Тобольске.

«На сегодня Тюменская область — второй после Свердловской регион столь мощного присутствия банка. Несмотря на то, что СКБ-банк представлен в Тобольске одним подразделением, он удовлетворяет финансовые потребности клиентов также благодаря наличию достаточной для города с населением в 100 тыс. человек банкоматной сети», — отметила О. Друмлевич.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
24.04.2012 Сотрудники ОАО «ВУЗ-банк» приняли участие в субботниках в городах присутствия кредитной организации

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2012. Городские дни чистоты ОАО «ВУЗ-банк» поддержал в Екатеринбурге, Полевском, ...

16.03.2012 Начали работу новые офисы ОАО «ВУЗ-банк» в Ноябрьске и Сургуте

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2012. Начали работу офисы ОАО «ВУЗ-банк» в Ноябрьске (ЯНАО) и Сургуте (ХМАО-Югра). Всего ...

13.02.2012 ОАО «ВУЗ-банк» открыло четвертый офис в Тюмени

УрБК, Екатеринбург, 13.02.2012. ОАО «ВУЗ-банк» открыло очередной офис в Тюмени. Операционный офис «Сибирский» стал ...

06.07.2009 Заместитель председателя Правления ОАО «СКБ-банк» Олег Демин: Мы планируем занять лидирующие позиции в Урало-Сибирском регионе в ближайшие два года

УрБК, Екатеринбург, 06.07.2009. «Продвижение кредитной организации на новые для нее территории базируется на трех ...

02.04.2009 ОАО «СКБ-банк» ввело в эксплуатацию очередной банкомат в Тобольске

УрБК, Тюменская область, 02.04.2009. Введен в эксплуатацию очередной банкомат ОАО «СКБ-банк» в Тобольске. Банкомат ...