Новости партнеров
01.07.2009

Уже 12 фанатов Майкла Джексона покончили с собой

Убитые горем фанаты поп-короля Майкла Джексона совершают самоубийства из-за смерти кумира. Об этом сообщают представители самого большого фан-клуба певца. В то же время выдвигаются версии, что и он сам, возможно, случайно убил себя, не выдержав напряжения от репетиций и желая сокращения числа запланированных концертов, передает NEWSru.com.

Как говорится на сайте MJJcommunity, не менее 12 фанатов по всему миру покончили с собой, не в силах пережить кончину суперзвезды. Вскрыл себе вены после известия о смерти Джексона и двойник звезды из России Павел Талалаев.

Глава фан-клуба Джексона Гэри Тейлор, заявил, по его сведениям, самоубийц среди фанатов уже 12, сообщает The Sun. Как отметил Тейлор, Майкл Джексон никогда не поддержал бы этих людей и предпочел, чтобы они продолжали жить.

По информации таблоида, самый известный российский фанат звезды Павел Талалаев был найден в своей квартире в Москве со вскрытыми венами всего через несколько часов после сообщения о том, что Джексон умер. «Скорая помощь», к счастью, приехала вовремя и спасла неудавшегося самоубийцу.

По словам одного из врачей, Талалаев был в ужасном состоянии. Он говорил, что это ужасная трагедия, и он больше не хочет жить. Фанат также обвинял медиков в том, что они спасли его жизнь, и говорил, что хочет быть с Джексоном.

Стала известна ориентировочная дата похорон певца — воскресенье, 5 июля. Официально причина его смерти не объявлена. В СМИ ранее появились сообщения, что сердце поп-короля остановилось после инъекции сильнодействующего лекарства. Между тем выдвигаются и другие версии, в частности, о том, что Джексон мог случайно убить себя сам.

Как пишет Fox News, певец хотел сказаться тяжело больным, чтобы отменить часть запланированных концертов, и перестарался с количеством принятых лекарств.

Как утверждает американский писатель Джеральд Познер, в окружении певца ему сказали, что Джексон хотел отменить несколько шоу, но при этом не выплачивать неустойку. По словам человека, приближенного к певцу, Джексон намеренно принял большое количество сильнодействующих лекарств, чтобы попасть в больницу. Как отмечает источник, как ребенок, который не хочет идти в школу, Майкл считал, что сможет отказаться от своих обязательств, если у него будет справка от врача.

Согласно контракту, заключенному Джексоном на 50 шоу, если бы певец отменил какой-нибудь концерт, он должен был бы заплатить крупный штраф. Однако в контрактах обычно оговаривается, что если исполнитель госпитализирован и не может выступать по состоянию здоровья, штраф он не платит.

По некоторым сведениям, по крайней мере шесть других источников также говорят о том, что Джексон искал способы сократить количество запланированных концертов. По мнению Познера, певец смешал болеутоляющие, чтобы попасть в больницу. Эффект от приема этого коктейля привел к фатальным последствиям.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
27.01.2012 Отпечатки ладоней и стоп Майкла Джексона появились на Аллее Славы в Голливуде

Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон, Принс Майкл Джозеф Джексон-старший и Принс Майкл Джексон II (Бланкет) — дети «короля ...

09.08.2011 10 картин Майкла Джексона доставлены в детскую больницу Лос-Анджелеса

NEWSru Israel со ссылкой на AFP сообщает, что дети Майкла Джексона, 13-летний Принс Майкл Джозеф Джексон, 12-летняя ...

05.04.2010 Врач Майкла Джексона на самоубийстве певца

Врач Майкла Джексона, обвиняемый в убийстве певца, заявил, что тот сам принял смертельную дозу лекарства. Как стало ...

04.08.2009 Опекуном детей Майкла Джексона назначена мать певца

Мать покойного американского певца Майкла Джексона Кэтрин Джексона официально признана опекуном троих детей певца, ...

30.06.2009 Мать Майкла Джексона унаследует его детей и бизнес

Мать умершего певца Майкла Джексона — Кэтрин Джексон — направила в суд Лос-Анджелеса запрос на установление ее ...