Новости дня
01.07.2009

В Новосибирске состоялась первая стратегическая сессия объединенного МДМ-Банка, в которой приняли участие около 300 топ-менеджеров ОАО «УРСА Банк» и ОАО «МДМ-Банк»

УрБК, Екатеринбург, 01.07.2009. В Новосибирске состоялась первая стратегическая сессия объединенного МДМ-Банка, в которой приняли участие около 300 топ-менеджеров ОАО «УРСА Банк» и «МДМ-Банк», руководители бизнес-направлений и филиалов банков. После завершения юридической процедуры объединения банков 1 августа 2009 года все участники стратегической сессии составят костяк управленческой структуры нового банка. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».

Напомним, объединенный банк станет одним из крупнейших частных финансовых институтов страны. Его капитал составит около 70 млрд. рублей, а объем активов превысит 500 млрд. рублей.

«Богатый опыт в корпоративном сегменте и сильная компетенция в сфере обслуживания населения будут объединены в рамках одного финансового института. Важнейшей задачей в ходе объединения является формирование корпоративной культуры, которая будет воплощать сильные стороны и преимущества обоих банков», — отмечают в кредитной организации.

После завершения сессии состоялся первый совместный музыкально-спортивный фестиваль «Притяжение-2009». Всего на главной спортивной площадке Новосибирска собралось около 3 тыс. сотрудников двух банков из 150 городов страны.

«Сегодня на стадионе впервые встретились люди, которые станут командой объединенного банка — одного из крупнейших в России. И все они нацелены на один результат — победу. Этот дух лидерства и сплоченности очень ярко проявляется сегодня в спортивных соревнованиях, и я уверен, что он будет помогать в достижении профессиональных результатов», — сообщил председатель Совета директоров ОАО «УРСА Банк», председатель Правления ОАО «МДМ-Банк» Игорь Ким.

«Фестиваль — это не только праздник, но и значимое событие в финансовой сфере, когда объединяются два банка, чтобы получить лучший результат и стать самым крупным негосударственным банком в России, работающим во всех регионах страны», — заявил председатель Совета директоров ОАО «МДМ-Банк» Олег Вьюгин.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
11.08.2009 ОАО «МДМ-Банк» и ОАО «УРСА Банк» заявили об успешном объединении

УрБК, Москва, 11.08.2009. Банк России зарегистрировал объединение МДМ-Банка и УРСА Банка. Таким образом, успешно ...

30.07.2009 Акционеры ОАО «УРСА Банк» избрали новый состав Совета директоров банка

УрБК, Новосибирск, 30.07.2009. Сегодня состоялось внеочередное собрание акционеров ОАО «УРСА Банк», на котором был ...

09.06.2009 Банкоматные сети ОАО «УРСА Банк» и ОАО «МДМ-Банк» приступили к работе по единым тарифам

УрБК, Екатеринбург, 09.06.2009. Банкоматные сети ОАО «УРСА Банк» и ОАО «МДМ-Банк» приступили к работе по единым ...

12.05.2009 Внеочередное общее собрание акционеров проголосовало за объединение ОАО «МДМ-Банк» с ОАО «УРСА Банк»

УрБК, Екатеринбург, 12.05.2009. 8 мая 2009 г. состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО «УРСА Банк». ...

03.02.2009 Генеральным директором ОАО «УРСА Банк» избран Кирилл Брель

УрБК, Екатеринбург, 03.02.2009. Внеочередное общее собрание акционеров ОАО «УРСА Банк» (в заочной форме) приняло ...