Новости партнеров
29.06.2009

Владимир Путин не отпустит банкиров в отпуска

Премьер-министр России Владимир Путин не рекомендовал руководителям государственных банков уходить в летние отпуска, не наладив работу по кредитованию реального сектора, передает РИА «Новости».

Выступая на совещании по подготовке проекта федерального бюджета на 2010–2012 годы, он обратил особое внимание на необходимость наладить работу по кредитованию реального сектора с учетом упрощения механизма предоставления государственных гарантий.

«Разумеется, у разных финансовых учреждений эта работа может и должна строиться по-разному. Имея в виду, что государство представляет ресурсы, прошу первого заместителя руководителя правительства Игоря Шувалова вместе с руководителями финансовых учреждений эту работу контролировать, и до того, как она не будет поставлена должны образом, прошу руководителей финансовых учреждений летние отпуска не планировать», – сказал Путин.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
23.01.2014 Президент РФ Владимир Путин высказался за укрупнение банков в России

УрБК, Екатеринбург, 23.01.2014. Президент РФ Владимир Путин одобрил сокращение количества банков в России, сообщает РИА ...

17.09.2010 Председатель Правительства РФ Владимир Путин: Дефицит бюджета в 2011 году составит 3,5—3,6% ВВП

УрБК, Сочи, 17.09.2010. Дефицит бюджета в 2011 году составит 3,5—3,6% ВВП, заявил сегодня председатель Правительства РФ ...

28.01.2010 Председатель Правительства РФ Владимир Путин поручил ФСФР РФ совместно с Банком России продолжить работу по пресечению нарушений на финансовом рынке

УрБК, Москва, 28.01.2010. Председатель Правительства РФ Владимир Путин поручил Федеральной службе по финансовым рынкам ...

23.11.2009 Председатель Правительства РФ Владимир Путин: Ставка по ипотечному кредитованию должна быть снижена до 6—7%

УрБК, Москва, 23.11.2009. «Ставка по ипотечному кредитованию в перспективе должна быть снижена до 6—7%. Кроме того, в ...

29.09.2009 Председатель Правительства РФ Владимир Путин: Инфляция в России в 2009 году может быть ниже 11%

УрБК, Москва, 29.09.2009. «В текущем году мы прогнозировали инфляцию в РФ на уровне 12%. Я думаю и знаю, что ...