Новости партнеров
26.06.2009

Светлана Кузнецова попала на второе место хит-парада «Цитаты дня» официального сайта Уимблдона

Светлана Кузнецова попала на второе место хит-парада «Цитаты дня» по версии официального сайта Уимблдона с оригинальной версией своей подготовки к турниру, передает РИА Новости.

«Вечеринки каждый день до шести утра, а потом сон в течение всего оставшегося дня. А теперь я играю два дня тут», — со смехом заявила победительница «Ролан Гаррос»-2009.

Первое место в списке ярких высказываний четверга заняла Винус Уильямс с ее рассуждениями о высоких и низких людях.

«Когда я иду за не очень высоким человеком, мне кажется, что я вот-вот упаду, потому что начинаю делать такие же маленькие шажки, как и он. Но я не могу так ходить, обычно я хожу широким шагом. Я всегда была большой и высокой, так что не имею понятия, как это — быть невысоким», — сказала американка.

А замкнул тройку лидеров хит-парада аргентинец Хуан Мартин дель Потро, который оказался большим любителем поспать.

«Это зависит от обстоятельств. Если я выхожу куда-то развлечься, то, наверное, часов 13», — сказал теннисист, отвечая на вопрос, сколько часов ему необходимо, чтобы как следует выспаться.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
03.06.2014 Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Светлана Кузнецова подвела итоги победы в 1/8 финала «Ролан Гаррос» над чешкой Люси Шафаржовой, ...

05.07.2010 Вера Звонарева вернулась в первую десятку сильнейших теннисисток мира

Россиянка Вера Звонарева ворвалась в первую десятку сильнейших рейтинг-листа Женской теннисной ассоциации WTA, впервые ...

07.06.2010 Рафаэль Надаль вновь стал первой ракеткой мира

Испанец Рафаэль Надаль, выигравший в воскресенье свой пятый титул на Открытом чемпионате Франции, вновь поднялся на ...

07.06.2010 Пятую победу на «Ролан Гаррос» Рафаэль Надаль отметит после Уимблдона

Испанский теннисист Рафаэль Надаль сообщил, что свой пятый титул чемпиона «Ролан Гаррос» отметит после Уимблдона у себя ...

05.06.2009 Светлана Кузнецова вышла в финал «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в финал открытого чемпионата Франции (призовой фонд – $16,5 млн), ...