Новости партнеров
08.06.2009

Президент «Одноклассники.ру» Никита Шерман уходит в отставку

Президент популярной социальной сети «Одноклассники.ру» Никита Шерман покидает свой пост. Об этом он сообщил в понедельник. Я покидаю компанию, но более ничего сказать не могу», – сказал Шерман. По словам Шермана, он покидает свой пост «с сегодняшнего дня», передает РИА «Новости».


Как сообщил основатель и один из акционеров «Одноклассников» Альберт Попков, эта новость стала для него неожиданной. «Я узнал об этом буквально пять минут назад. Меня эта новость застала врасплох», — сказал Попков.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
18.07.2014 Ирина Прохорова ушла с поста главы «ГП» из-за разногласий по Крыму

Ирина Прохорова покидает пост руководителя федерального политкомитета «Гражданской платформы» из-за разногласий с ...

10.01.2014 Президент ЦАР ушел в отставку из-за неспособности справиться с эскалацией насилия в стране

Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Мишель Джотодиа уходит в отставку из-за неспособности справиться с ...

31.01.2011 Таймураз Боллоев не прижился в «Олимпстрое»

Президент «Олимпстроя» Таймураз Боллоев подал в отставку, сообщил РИА «Новости» в понедельник представитель ...

24.08.2010 «Одноклассники» достались DST

Основатель социальной сети «Одноклассники» Альберт Попков выходит из числа ее совладельцев. В результате 100% ...

30.03.2009 Глава General Motors Рик Вагонер покинет свой пост

Глава американского автогиганта General Motors Рик Вагонер уйдет в отставку. Это подтвердил представитель Белого дома, ...