Анонсы
04.06.2009

Коротко о событиях дня

В 9.30 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 10.30 в зале городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11.00 в здании администрации Екатеринбурга (каб. 302) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с заместителя глав районных администраций по вопросу подготовки к проведению саммита ШОС.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция начальника отделения по охране личного имущества граждан УВО при ГУВД Свердловской области Олега Рыбакова «Милиция начинает поквартирный обход уральцев» .

В 12.00 в конференц-зале отеля «Вознесенский» пройдет пресс-конференция на тему: «Ипотека. Новые инструменты приобретения жилья». В пресс-конференции примут участие председатель комитета администрации Екатеринбурга по защите прав потребителей Андрей Артемьев, исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев, директор Свердловского ипотечного агентства по ипотечному и жилищному кредитованию Александр Комаров, председатель правления Уральского ипотечного кооператива, генеральный директор Центра недвижимости «Северная Казна» Татьяна Деменок, исполнительный директор Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области Юрий Чумерин.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Телеканал «Закон ТВ» появится в Екатеринбурге. В эфире — правовая грамотность». В пресс-конференции примут участие генеральный директор издательской группы «Закон», главный редактор телеканала «Закон ТВ», член правления Ассоциации юристов России, к.ю.н Сергей Завриев, заместитель председателя Арбитражного суда Свердловской области Светлана Цветкова, судья Федерального арбитражного суда Уральского округа Марина Митина.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
28.04.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в актовом зале администрации Екатеринбурга начнет работу VII-ой конференция «Актуальные проблемы консалтинга ...

14.04.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале заседаний Дома Правительства Свердловской области пройдет заседание Свердловской областной думы. В ...

12.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. ...

05.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале Отеля «Вознесенский» начнется «круглый стол» на тему: Как уральские компании собираются ...

22.01.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) состоится совместное заседание комиссии по экономическому ...