Новости партнеров
01.06.2009

В Краснодаре продают фальшивые билеты на концерт Валерии

Певица Валерия предупреждает поклонников о появившихся в продаже фальшивых билетах на ее концерт, который якобы должен состояться в Краснодаре 14 июня, п5редает РИА Новости.

«Как стало известно менеджменту певицы, лжеорганизаторы объявили сольный концерт Валерии в Краснодаре на 14 июня 2009 года. Пресс-служба певицы официально заявляет, что в ближайшее время в Краснодаре не планировалось проведения сольного концерта Валерии. Обращаемся к жителям города и поклонникам певицы с просьбой не приобретать билеты на объявленный концерт артистки», — сообщила РИА Новости представительница певицы.

Продюсер певицы Иосиф Пригожин отметил, что не знает ни организаторов, ни названия программы, ни площадки проведения. «С нами даже не удосужились подписать никаких договоров», — процитировала пресс-атташе слова продюсера.

В настоящее время, как заявляет Пригожин, он уже обратился к адвокатам, чтобы подготовить все необходимые документы для подачи в прокуратуру Краснодарского края по возбуждению уголовного дела по факту мошенничества.

При этом представительница артистки добавила, что настоящий концерт Валерии в Краснодаре запланирован на осень текущего года и пройдет в рамках ее гастрольного тура.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
19.10.2012 Певица Валерия выиграла суд у клиники пластической хирургии

У клиники пластической хирургии «Ла Страда» российская певица Валерия отсудила 300 тысяч рублей, сообщает «Life News». ...

26.05.2011 Рок-группа Scorpions даст последний концерт в России

По данным РИА Новости, легендарная немецкая рок-группа Scorpions даст в четверг свой последний концерт в России на ...

02.03.2011 Рок-группа Maroon 5 перенесла свой концерт в Москве на ноябрь

Свой концерт в Москве рок-группа из Лос-Анджелеса Maroon 5 перенесла с 20 марта на последний уикенд ноября, сообщили в ...

05.08.2009 Первая леди Эстонии подарила Мадонне спортивный костюм

Первая леди Эстонии Эвелин Ильвес передала в подарок Мадонне спортивный костюм, украшенный эстонскими народными ...

04.02.2009 Кайли Миноуг будут судить в Санкт-Петербурге

Сегодня в Петербурге суд рассмотрит иск Станислава Пазарацкаса, который посетил концерт австралийской певицы Кайли ...