Новости дня
26.05.2009

Сотрудники екатеринбургских банков приняли участие в соревнованиях по футболу в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье», организованной при поддержке ОАО «СКБ-банк»

УрБК, Екатеринбург, 26.05.2009. 23 мая 2009 г. между сотрудниками екатеринбургских банков прошли соревнования по футболу. Матчи состоялись в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений, организованной спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке ОАО «СКБ-банк».

Как напоминает пресс-служба ОАО «СКБ-банк», это уже третий этап спартакиады.

«С начала года банкиры уже успели определить лучших в пулевой стрельбе и посоревноваться в игре в настольный теннис. Следующим видом спорта Межбанковской спартакиады — 2009 станет волейбол. Впереди предстоят турниры по стритболу, бильярду, шахматам, боулингу. Вне зависимости от занятых мест и наград, все команды банков получают удовольствие от спортивных встреч», — сообщает пресс-служба банка.

Результаты прошедших соревнований, итоги турниров прошлых лет, анонсы и календарь проводимых спортивных мероприятий в 2009 году можно найти на сайте ОАО «СКБ-банк».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
17.05.2013 В эти выходные сотрудники ОАО «СКБ-банк» примут участие в Спартакиаде «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 17.05.2013. Приближается очередной этап X Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников ...

20.10.2010 В Екатеринбурге продолжается VII межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье», проводимая при поддержке ОАО «СКБ-банк»

УрБК, Екатеринбург, 20.10.2010. В Екатеринбурге продолжается VII межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье», ...

14.07.2009 Команда ОАО «СКБ-банк» стала бронзовым призером состязаний по стритболу в рамках VI Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений

УрБК, Екатеринбург, 14.07.2009. Команда ОАО «СКБ-банк» стала бронзовым призером прошедших в выходные состязаний по ...

06.07.2009 Очередной этап V спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений, организованной при поддержке ОАО «СКБ-банк», пройдет в предстоящие выходные

Очередной этап V спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений, организованной спортивным ...

27.04.2009 Представитель СКБ-банка победил в турнире по настольному теннису межбанковской Спартакиады

В прошедшую субботу в спортивном комплексе «РТИ-Олимпик» прошли соревнования среди банкиров Екатеринбурга по ...