Новости дня
26.05.2009

В Курганском отделении Сбербанка России состоялся традиционный розыгрыш призов среди клиентов, регулярно оплачивающих коммунальные услуги по единой квитанции в Сбербанке

УрБК, Екатеринбург, 26.05.2009. В Курганском отделении Сбербанка России состоялся традиционный розыгрыш призов среди клиентов, регулярно оплачивающих коммунальные услуги по единой квитанции в Сбербанке.

Главное условие для участия в акции, по сообщению пресс-службы кредитной организации, — периодичность платежей должна быть регулярной, ежемесячной.

«Розыгрыши призов среди самых обязательных и верных плательщиков в Кургане проводятся ежегодно уже в пятый раз. По итогам 2008 года таких постоянных клиентов оказалось более 7,5 тыс. человек. Среди них были разыграны 20 призов по 10 тыс. рублей», — отмечает пресс-служба банка.

«Выигрышные лицевые счета традиционно были определены с помощью лотерейных шаров: вытягивая пронумерованные шары из мешка, складывается порядковый номер участника, по которому вычисляются лицевой номер счета победителя и сам победитель. По отзывам призеров, удача к ним пришла неожиданно, а со Сбербанком они привыкли работать, так как банковские офисы удобно расположены во всех районах города, а внести платежи можно в любое время как в отделениях, так и через устройства самообслуживания», — рассказали в пресс-службе.

По словам заместителя управляющего Курганского отделения Сбербанка России Сергея Дробыленко, это не последний розыгрыш призов от Сбербанка России. «По итогам следующего года постоянные клиенты, регулярно оплачивающие коммунальные услуги, снова получат ценные подарки», — отметил он.

Отметим, что в настоящее время в трех курганских офисах банка — по ул. Бажова, 71, ул. Комсомольской, 25, и ул. К. Мяготина, 169, — проходит акция для вкладчиков, по итогам которой будет также вручено более 20 призов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
22.09.2011 ОАО «ВУЗ-банк» провело розыгрыш призов среди вкладчиков Челябинска

УрБК, Екатеринбург, 22.09.2011. Три жителя Челябинска получат денежный приз от ОАО «ВУЗ-банк». Накануне банк провел ...

25.12.2009 В подразделениях ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» прошел розыгрыш призов среди жителей городов присутствия банка

УрБК, Екатеринбург, 25.12.2009. В подразделениях ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» завершилась акция «Телевизор на ...

24.12.2009 ОАО «СКБ-банк» провело розыгрыш призов среди заемщиков, оформивших в декабре 2009 года «Кредит для своих»

УрБК, Екатеринбург, 24.12.2009. В головном офисе ОАО «СКБ-банк» в Екатеринбурге состоялся розыгрыш призов среди ...

25.06.2009 В головном офисе ОАО «СКБ-банк» состоялся розыгрыш автомобиля среди клиентов, открывших вклад «Патриот»

УрБК, Екатеринбург, 25.06.2009. В головном офисе ОАО «СКБ-банк» (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75) состоялся розыгрыш ...

20.03.2009 Среди клиентов нового офиса Сбербанка России в Кургане проведен розыгрыш призов

УрБК, Екатеринбург, 20.03.2009. В недавно открывшемся офисе Сбербанка России, расположенном в микрорайоне Рябково ...