Новости дня
22.05.2009

ООО «Пальма Турс»: Европейское направление в мае практически не пользовалось спросом

УрБК, Екатеринбург, 22.05.2009. «В майские праздники наиболее популярными направлениями стали Египет и Россия, в частности Москва и Санкт-Петербург. Европейское же направление сильно просело по сравнению с прошлым годом. Так, не пользуются спросом туры в Хорватию, Испанию и другие страны», — заявила УрБК руководитель туристической службы ООО «Пальма Турс» Светлана Рытвинова.

«Что касается условий отдыха людей в период кризиса, то в мае были востребованы в основном отели либо эконом-класса, либо дорогие. Номера средней ценовой категории практически утратили своих потребителей», — добавила С. Рытвинова.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
19.03.2013 Майский ажиотаж: горящих туров на весенние каникулы не будет

В связи с увеличением количества выходных в майские праздники, количество туристов, пожелавших отдохнуть за границей, ...

30.03.2010 Директор ООО «Инна-Тур» Инна Аверьянова: В этом году туры на майские праздники не пользуются привычной популярностью

УрБК, Екатеринбург, 30.03.2010. «Глубина продаж туров на майские праздники невысока, раннее бронирование очень слабое. ...

23.11.2009 Президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер: Я сомневаюсь в том, что кто-либо из туроператоров захочет снова работать с «Пальма-турс»

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2009. «Не знаю, насколько серьезно открытие офиса «Пальма-турс» на улице Пушкина. Я хочу ...

16.11.2009 Президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер: Из-за закрытия «Пальма-турс» пострадает множество туристов из Свердловской и Челябинской областей

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2009. «В работе с ООО «Пальма-турс» мы столкнулись с неоплатой туристов, то есть турист уже ...

22.05.2009 Участники туристического рынка: В прошедшие праздники уральские туристы отдали предпочтение Египту и Турции

В туристических компаниях, работающих на территории Свердловской области, подвели итоги продаж в минувшие праздничные ...