Анонсы
30.04.2009

Коротко о событиях дня

В 9.00 состоится выездное заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию в Артемовском районе. Тема заседания – «О подготовке к проведению весеннего сева, о производстве животноводческой продукции агрофирмой «Артемовской». В заседании примут участие депутаты комитета, представители областного правительства, администрации Артемовского района. Участники заседания осмотрят производственные помещения агрофирмы, познакомятся с технологическим процессом.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Турфирмы-фантомы атакуют Урал. Как не остаться без денег и отдыха?» С журналистами встретятся заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам товарного рынка, председатель Координационного совета по туризму Администрации Екатеринбурга Виктор Контеев, генеральный директор турфирмы «Мир», вице-президент Уральской ассоциации туризма, член Координационного совета по туризму Администрации Екатеринбурга Сергей Бузько, начальник отдела ОАО НТК «Интурист» Анна Смиронова.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Социально-экономическое развитие Свердловской области» В пресс-конференции примет участие и.о. руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Елена Кутина.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал»состоится пресс-конференция «Рыбалка не без границ. О вступлении в силу новых правил ловли рыбы», в которой примут участие директор филиала «Камуралрыбвод» Вячеслав Долгих, начальник отдела госконтроля Нижнеобского территориального управления Госкомрыболовства, советник начальника Нижнеобского территориального управления Госкомрыболовства Татьяна Портнягина, председатель екатеринбургского городского общества охотников и рыболовов Николай Карабут.

В 16.00 в Доме Правительства Свердловской области состоится селекторное совещание с участием председателя Правительства Свердловской области Виктора Кокшарова, заместителя председателя Правительства, министра сельского хозяйства и продовольствия Сергея Чемезова и глав городских округов области, руководители АПК.

На совещании будет обсужден вопрос об особенностях проведения посевных работ в 2009 году.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
11.10.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства начнется заседание правительства Свердловской области. В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС ...

13.03.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в здании Уральской палаты недвижимости (ул. Бебеля, 124) состоится круглый стол на тему: «Недвижимость и ...

17.02.2009 Коротко о событиях дня

В 9.00 состоится выездное заседание комитета Свердловской областной думы по промышленной, аграрной политике и ...

04.02.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, 2103) состоится заседание ...

02.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области состоится заседание областного правительства. В 11.00 в ...