Анонсы
29.04.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области начнется научно-практическая конференция по вопросам борьбы с экстремизмом, в работе которой примет участие Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.


В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Арабский мир ищет деловых партнеров в Свердловской области. Первый в истории посольский десант». С журналистами встретятся Чрезвычайных и полномочных послов арабских стран в РФ и министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов.


В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция «Меры профилактики и предотвращения свиного гриппа в Свердловской области», в которой примут участие заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрей Юровских, председатель мясного союза Свердловской области Сергей Емельянов, начальник таможенного поста «Аэропорт «Кольцово» пассажирский» Сергей Абросимов.


В 12.00 в Екатеринбурге в здании Театра эстрады (ул.8 Марта, 15) начнется семинар для потребителей – представителей малого и среднего бизнеса, посвященный теме «Внедрение энергосберегающих технологий и эффективные подходы к энергосбережению». В работе семинара приглашены принять участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев, председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян, заведующий секретариатом губернатора Свердловской области, научный руководитель ГУСО «Институт энергосбережения», заведующий кафедрой энергосбережения УГТУ-УПИ Николай Данилов и генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев.


В 12.30 в Нижнем Тагиле начнется интернет-конференция руководителей ООО «ЕвразХолдинг», посвященная итогам деятельности компании в 2008 году


В 14.00 начнется заседание Комиссии Свердловского УФАС по рассмотрению дела № 35, возбужденного в отношении ОАО «МРСК Урала» по признакам нарушения п.3 ч.1 ст.10 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившегося в навязывании ОАО «Свердловэнергосбыт» невыгодных условий договора оказания услуг по передаче электрической энергии.


В здании УрГУ им. А.М.Горького состоится отчетно-выборное заседание Общественной Палаты Свердловской области.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
23.08.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области начнется внеочередное заседание Областной Думы. В ...

28.03.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании областного правительства (16 этаж, зал заседаний) начнется заседание правительства Свердловской ...

13.11.2010 Коротко о событиях дня

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция министра здравоохранения Свердловской ...

15.01.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 часов в резиденции Губернатора Свердловской области начнется семинар по проблемам моногородов. Проводит семинар ...

23.10.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Центре культуры «Урал» (Екатеринбург, ул. Студенческая, 3) начнется XX внеочередная конференция Свердловского ...