Новости дня
28.04.2009

В Екатеринбурге прошло первое заседание Клуба деловой репутации

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2009. В Екатеринбурге прошло первое заседание Клуба деловой репутации, организаторами которого выступили журнал The Chief-Урал и коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер».

В конференц-зале Делового выставочного центра встретились свыше 40 представителей уральских компаний — топ-менеджеры, руководители и специалисты отделов маркетинга и связей с общественностью. Всем участникам были вручены клубные карты. Помимо официального статуса члена Клуба, карта дает возможность получать бонусы и скидки от организаторов.

Заседание открыли главный редактор журнала The Chief-Урал Алевтина Путилова и генеральный директор ГК «МедиаПартнер» Светлана Владимирова. Они рассказали об идеологии и правилах Клуба. После посвящения члены Клуба приняли участие в командообразующей игре.

Центральным событием первой встречи Клуба стал круглый стол на тему «Информационная политика компаний. Как и что говорить в период кризиса?». Дискуссию об информационной политике банков вызвал рассказ Евгения Владыкина, регионального директора по связям с общественностью Альфа-Банка. Не менее оживленная полемика о PR на рынке недвижимости развернулась после выступления директора по маркетингу Центра недвижимости «Северная казна» Павла Боровикова. Еще одно обсуждение инициировал ведущий программы «Бизнес класс» на радио «Эхо Москвы — Екатеринбург» Антон Ольшанников, поведавший о взаимоотношениях СМИ и PR-служб компаний.

С.Владимирова представила позицию коммуникационного бизнеса, рассказала об актуальных PR-стратегиях.

«В период кризиса значимость работы с информацией возрастает в разы. Общество — это ваши партнеры, ваши клиенты, ваши сотрудники, и сегодня они хотят знать, что происходит с вашим бизнесом на самом деле. Поэтому тема круглого стола вызвала такой искренний и горячий отклик. Диалог позволил понять актуальные запросы, выявить проблемные точки, найти общие интересы. На следующих встречах мы ставим задачей обсуждение конкретных проблем и ситуаций, заданных участниками», — заявила УрБК С.Владимирова.

Беседы о пиаре получили продолжение в PR-турнире. Организаторы предложили двум командам за две минуты придумать оригинальное PR-решение бизнес-задачи по выходу компании из кризиса. Победители и участники турнира получили призы и подарки от The Chief-Урал и ГК «МедиаПартнер».

Заседание Клуба завершилось фуршетом, в ходе которого участники смогли пообщаться в неформальной обстановке.

«Все гости получили пищу для ума и мощный эмоциональный заряд бодрости. Мне было очень приятно познакомиться с новыми и интересными людьми. Считаю, что первая встреча прошла полезно, увлекательно и позитивно», — отметил П.Боровиков.

«Наша задача — создать площадку для обсуждения острых вопросов в неформальной обстановке. Нам удалось добиться главного! Все участники смогли поговорить о наболевших темах и просто приятно провести пятничный вечер», — заявила, комментируя итоги первого заседания Клуба, А.Путилова.

Второе заседание Клуба, посвященное проблемам ценообразования на рекламном рынке, пройдет в конце мая 2009 года.

Участие в Клубе деловой репутации бесплатное. Заявку можно сделать по телефонам: 8-908-91-55-040, 8-902-873-32-46 — или по электронной почте: dc@mediapartner.biz, redaktor@id-3.ru
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
14.05.2009 В Екатеринбурге состоится второе заседание Клуба деловой репутации

УрБК, Екатеринбург, 14.05.2009. 21 мая 2009 года в Екатеринбурге состоится второе заседание Клуба деловой репутации на ...

20.04.2009 Коротко о событиях на месяц

21-24 апреля в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли Екатеринбург и Выставочном Центре на Громова, 145 пройдет ...

17.04.2009 В Екатеринбурге состоится первое заседание Клуба деловой репутации на тему: «Информационная политика уральских компаний. Как и что говорить в период кризиса?»

УрБК, Екатеринбург, 17.04.2009. 24 апреля 2009 года в Екатеринбурге состоится первое заседание Клуба деловой репутации ...

16.04.2009 Коротко о событиях на месяц

20-24 апреля в Екатеринбурге на базе Института физики металлов УрО РАН будет проходить всероссийская конференция по ...

07.04.2009 24 апреля 2009 года в Екатеринбурге пройдет первое заседание «Клуба деловой репутации»

УрБК, Екатеринбург, 07.04.2009. 24 апреля 2009 года в Екатеринбурге начнет работу «Клуб деловой репутации». Тема ...