Новости партнеров
27.04.2009

Представитель СКБ-банка победил в турнире по настольному теннису межбанковской Спартакиады

В прошедшую субботу в спортивном комплексе «РТИ-Олимпик» прошли соревнования среди банкиров Екатеринбурга по настольному теннису. Это второй этап Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений, организованной спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке ОАО «СКБ-банк».


Участник сборной ОАО «СКБ-банк» — Дмитрий Бородин — занял первое место в личном зачете среди мужчин. Это уже вторая медаль с начала соревнований. Напомним, ранее спортсмены банка также заняли первое место в состязаниях по пулевой стрельбе в личном зачете (впрочем, как и в командном).


Вне зависимости от занятых мест и наград, все команды банков получили удовольствие от спортивных встреч, на турнире царила дружеская атмосфера. Теперь банки готовятся к очередным состязаниям. Следующим видом спорта Межбанковской спартакиады-2009 станет мини-футбол. Соревнования намечены на 23 мая.


Напомним, что результаты прошедших соревнований, итоги турниров прошлых лет, анонсы и календарь проводимых спортивных мероприятий в 2009 году можно найти на сайте ОАО «СКБ-банк».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
19.04.2011 В Екатеринбурге продолжается VIII межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье», организованная при поддержке ОАО «СКБ-банк»

УрБК, Екатеринбург, 19.04.2011. В Екатеринбурге прошел турнир по настольному теннису, в котором приняли участие ...

13.04.2010 В Екатеринбурге продолжаются спортивные соревнования между банковскими работниками в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 13.04.2010. В Екатеринбурге в предстоящие выходные пройдут соревнования по настольному теннису ...

29.03.2010 Сотрудники ОАО «СКБ-банк» заняли призовые места в межбанковском турнире по пулевой стрельбе

УрБК, Екатеринбург, 29.03.2010. Очередные спортивные соревнования состоялись между банкирами Екатеринбурга в рамках 7-й ...

26.05.2009 Сотрудники екатеринбургских банков приняли участие в соревнованиях по футболу в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье», организованной при поддержке ОАО «СКБ-банк»

УрБК, Екатеринбург, 26.05.2009. 23 мая 2009 г. между сотрудниками екатеринбургских банков прошли соревнования по ...

20.04.2009 Банкиры Екатеринбурга сыграют в теннис

В предстоящую субботу состоится спортивная встреча банкиров Екатеринбурга. 25 апреля банковские служащие будут ...