Новости дня
27.04.2009

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин посетил УГМК

УрБК, Екатеринбург, 27.04.2009. Свой рабочий визит в Верхнюю Пышму президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин вместе с полномочным представителем Президента РФ в УрФО Николаем Винниченко и губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем начал с посещения УГМК и производственной площадки одного из ключевых предприятий холдинга — ОАО «Уралэлектромедь».

Гости встретились с генеральным директором УГМК Андреем Козицыным, который ознакомил их с текущей производственно-экономической ситуацией в компании, а также побывали в основных цехах ОАО «Уралэлектромедь».

«Я знаю Андрея Анатольевича по нашей совместной деятельности в фонде Андрея Первозванного, однако во время моих предыдущих визитов на Урал, к сожалению, мне не удалось побывать на предприятиях УГМК. Сегодня такая возможность представилась, и это позволило больше узнать Андрея Анатольевича как управленца, руководителя крупного холдинга», — сказал Владимир Якунин.

«Отрадно, что в нынешней экономической ситуации есть и менеджеры, и производство, которые работают эффективно. Если таких производств будет больше, то мы сможем быстрее минимизировать последствия тех кризисных явлений, которые наблюдаются сегодня в экономике», — добавил Николай Винниченко.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
06.04.2011 Завтра Екатеринбург посетит президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин

УрБК, Екатеринбург, 06.04.2011. Завтра, 7 апреля, Екатеринбург с рабочим визитом посетит президент ОАО «РЖД» Владимир ...

21.04.2009 27 апреля 2009 года Екатеринбург с рабочим визитом посетит президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин

УрБК, Екатеринбург, 21.04.2009. 27 апреля 2009 года Екатеринбург с рабочим визитом посетит президент ОАО «РЖД» Владимир ...

25.03.2009 Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России Ясуо Сайто: Знакомство с такими компаниями, как УГМК-Холдинг, позволяет составить более полное впечатление о возможностях уральского бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 25.03.2009. Сегодня в рамках визита в УрФО Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России Ясуо ...

23.03.2009 Генеральным директором ОАО «Уралэлектромедь» (Уральская горно-металлургическая компания) назначен Владимир Колотушкин

Новым директором ОАО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК) назначен Владимир Колотушкин, до ...

23.03.2009 Генеральным директором ОАО «Уралэлектромедь» назначен Владимир Колотушкин

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2009. Новым директором ОАО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК) ...