Новости дня
24.04.2009

Владимир Фролов выбирает между «Авророй» и «Свободой»

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2009. Новый банк, создаваемый предпринимателем Владимиром Фроловым, может называться «Свобода» или «Аврора». Именно эти два названия были выбраны бывшим председателем Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» в ходе конкурса, организованного на одном из популярных интернет-порталов Екатеринбурга.


«Из того, что было предложено, нравится «Свобода» и «Аврора», — отметил пользователь «Вл. Фролов», комментируя первые итоги акции.


Напомним, «вирусная» акция по продвижению нового банка была запущена пользователем «Вл. Фролов» 19 апреля 2009 года. К настоящему времени тему на форуме просмотрело более 9 тысяч пользователей, которыми было предложено более 200 названий для нового финансового проекта предпринимателя.


Следует отметить, что результаты эти не окончательные, конкурс на лучшее название продолжается.


«Я все же полагаю, что этими двумя названиями мы не закрываем список. Будем будить творчество масс», — пишет «Вл. Фролов».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
27.01.2010 Банк Владимира и Андрея Фроловых официально получил название «Инбанк»

Как ранее неоднократно предполагало ИАА «УрБК», новый банковский проект Владимира Фролова будет работать под названием ...

27.01.2010 Банк Фроловых официально получил название «Инбанк»

УрБК, Екатеринбург, 27.01.2010. Как ранее неоднократно предполагало ИАА «УрБК», новый банковский проект Владимира ...

18.01.2010 Федеральные СМИ подтвердили версию УрБК о том, что новый банковский проект Фроловых будет работать под названием «ИнБанк»

УрБК, Екатеринбург, 18.01.2010. Федеральные средства массовой информации подтвердили ранее высказанную версию ИАА ...

20.04.2009 Владимир Фролов использует «вирусный» маркетинг для продвижения еще не созданного банка

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2009. Предприниматель Владимир Фролов начал кампанию по продвижению своего нового проекта — ...

31.03.2009 Бывший председатель Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» Владимир Фролов создает «банк без банка»

УрБК, Екатеринбург, 31.03.2009. «Я обязательно буду заниматься банковской деятельностью. Сейчас все технологии ...