Новости дня
23.04.2009

Банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у ЗАО «Акционерный коммерческий банк «Юникбанк» и ОАО «КБ «ПЕТРО-АЭРО-БАНК»

УрБК, Москва, 23.04.2009. Банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у ЗАО «Акционерный коммерческий банк «Юникбанк» и ОАО «КБ «ПЕТРО-АЭРО-БАНК».


Причинами отзыва лицензии у ЗАО «Акционерный коммерческий банк «Юникбанк» стали неисполнение кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России и неспособность удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.


Лицензия у второй кредитной организации была отозвана в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России и в связи с установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
08.06.2012 ЗАО «Акционерный коммерческий банк «Сибирский энергетический банк» признано банкротом

УрБК, Москва, 08.06.2012. Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Банка России о признании банкротом ЗАО ...

10.12.2009 Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ОАО «Акционерный банк «Сир» (Якутия)

УрБК, Москва, 10.12.2009. Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ОАО «Акционерный банк ...

18.06.2009 «Соотечественники» остались без лицензии

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ОАО «Акционерный коммерческий переселенческий банк ...

18.06.2009 Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ОАО «Акционерный коммерческий переселенческий банк «Соотечественники»

УрБК, Москва, 18.06.2009. Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в связи с неисполнением ...

05.03.2009 Банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций ОАО «Акционерный банк «Южный Торговый Банк» и ОАО «Муниципальный коммерческий банк»

УрБК, Москва, 05.03.2009. Банк России отозвал лицензии на осуществление банковских операций ОАО «Акционерный банк ...