Новости дня
23.04.2009

ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»: Заявления пресс-секретаря ОАО «Аэропорт Кольцово», сделанные информационному агентству «Ура.ру», могут быть расценены как клеветнические

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2009. «Заявления пресс-секретаря ОАО «Аэропорт Кольцово» Юлии Федотовой, сделанные информационному агентству «Ура.ру», не соответствуют действительности и могут быть расценены как клеветнические», — заявили УрБК в пресс-службе ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».


Напомним, накануне пресс-служба ОАО «Аэропорт Кольцово» распространила заявление о ненадлежащем качестве питания на бортах авиакомпании «Уральские авиалинии».


«Авиакомпания «Уральские авиалинии» передала часть функций кейтеринга аэропорта Кольцово другому партнеру, который имеет все необходимые сертификаты для выполнения этих услуг. Продукты попадают на борт в вакуумной фабричной упаковке. В меню авиакомпании отсутствует мясная и рыбная нарезка. Появление в печати заявлений о сервировке продуктов в антисанитарных условиях может расцениваться как эмоциональный шантаж со стороны «Кольцово», — отметили в ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».


«Заявления Юлии Федотовой о качестве и ассортименте продуктов «УА» свидетельствуют о полном отсутствии информации у пресс-службы «Кольцово» или же намеренном ее искажении и ставят под сомнение все последующие заявления относительно деятельности авиалинии», — добавили в пресс-службе компании.


«Что касается новости ИА «Уралинформбюро», прошу не использовать эти данные, поскольку материал можно расценивать только как заказной. Пресс-служба авиакомпании запросов от редакции «Уралинформбюро» не получала. В случае необходимости в комментариях, мы готовы организовать интервью с генеральным директором АК «Уральские авиалинии» Сергеем Скуратовым. «Уральские авиалинии» придерживаются принципов открытости в своих отношениях со СМИ и являются противником нечистоплотных методов работы пресс-службы аэропорта», — констатировали в авиакомпании.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
15.08.2013 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и аэропорт «Кольцово» поздравили своих ветеранов

УрБК, Екатеринбург, 15.08.2013. Авиакомпания «Уральские авиалинии» и аэропорт «Кольцово» в минувшую среду провели ...

29.07.2013 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и аэропорт Кольцово завершили первый в истории совместный споттинг

УрБК, Екатеринбург, 29.07.2013. В Екатеринбурге завершился первый в истории совместный споттинг авиакомпании ...

18.03.2013 «Уральские авиалинии» признаны одной из самых пунктуальных авиакомпаний «Домодедово»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» заняла вторую строчку в ежемесячном конкурсе пунктуальности, организатором которого ...

18.03.2013 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» признано одной из самых пунктуальных авиакомпаний аэропорта «Домодедово»

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2013. Авиакомпания «Уральские авиалинии» заняла вторую строчку в ежемесячном конкурсе ...

31.05.2012 С начала 2012 года ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» перевезло более 1 млн. пассажиров

УрБК, Екатеринбург, 31.05.2012. Сегодня, 31 мая, на борт авиакомпании «Уральские авиалинии» поднялся миллионный в ...