Новости дня
14.04.2009

Генеральный директор ИФК «Еврогрин» Евгений Костарев: На репутации нельзя экономить

УрБК, Екатеринбург, 14.04.2009. «В связи с кризисом многие компании тратят меньше средств на репутационные активы. Я считаю, что, несмотря на кризисный момент, на репутации нельзя экономить», — заявил УрБК генеральный директор ИФК «Еврогрин» Евгений Костарев.

«Возможно, трудно выделять такие суммы, которые выделялись ранее на поддержание репутации. Тем не менее, например, на имиджевую рекламу затрачивать средства стоит, иначе о существовании компании на рынке просто могут забыть», — добавил Е. Костарев.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.04.2009 Репутацию надо содержать

Аналитический бюллетень «VIP-консультант» рассматривает вопрос поддержания репутации и других нематериальных активов во ...

29.04.2009 Репутацию надо содержать

Аналитический бюллетень «VIP-консультант» рассматривает вопрос поддержания репутации и других нематериальных активов во ...

20.04.2009 Репутацию надо содержать

Большинство экспертов сходятся в том, что отличительной особенностью текущего финансового кризиса является его ...

13.04.2009 Генеральный директор ИФК «Еврогрин» Евгений Костарев: Российский рынок ценных бумаг фундаментально ничем не подкреплен, поэтому оснований для его роста я не вижу

УрБК, Екатеринбург, 13.04.2009. «Не исключено, что нынешний рост рынка акций — фальстарт, так как рост его немного ...

14.01.2009 Генеральный директор ИФК «Еврогрин» Евгений Костарев: В ближайшее время Центральный банк может резко девальвировать рубль

УрБК, Екатеринбург, 14.01.2009. «Девальвация, проводимая Банком России, излишне плавная. Все остальные нефтедобывающие ...