Новости дня
13.04.2009

Генеральный директор ИФК «Еврогрин» Евгений Костарев: Российский рынок ценных бумаг фундаментально ничем не подкреплен, поэтому оснований для его роста я не вижу

УрБК, Екатеринбург, 13.04.2009. «Не исключено, что нынешний рост рынка акций — фальстарт, так как рост его немного пугающий. В нынешней экономической ситуации в стране нет никаких симптомов улучшения ситуации. Рынок растет на слухах: заявление Америки о покупке «зараженных» активов. Российский рынок ценных бумаг фундаментально ничем не подкреплен, поэтому оснований для его роста я не вижу», — заявил УрБК генеральный директор ИФК «Еврогрин» Евгений Костарев.

«Думаю, в скором времени произойдет коррекция рынка», — добавил эксперт.

Напомним, в последнее время наблюдался рост рынка ценных бумаг: на днях индекс РТС преодолел отметку в 880 пунктов, индекс ММВБ — в 900.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
14.05.2009 Фондовые индексы в России вновь начали снижаться

После достаточно продолжительного периода роста фондовые индексы в России вновь начали снижаться. В четверг днем на ...

13.05.2009 Индекс РТС превысил отметку 1000 пунктов

На 10.52 мск рост индекса РТС составил 2,27%, к этому времени он поднялся до уровня 1002,03 пункта. Индекс ММВБ к этому ...

08.05.2009 Генеральный директор ИФК «Еврогрин» Евгений Костарев: Нынешний рост фондового рынка похож на фальстарт

УрБК, Екатеринбург, 08.05.2009. «Тот рост, который рынок продемонстрировал вчера, был попыткой коррекции, ожидаемой еще ...

14.04.2009 Эксперты рынка ценных бумаг: Не исключено, что нынешний рост рынка акций — фальстарт

В последнее время на российском рынке ценных бумаг наблюдался определенный рост. На днях индекс РТС преодолел отметку в ...

13.04.2009 Эксперты рынка ценных бумаг: Пока мы не видим фундаментальных причин для роста рынка

В последнее время на российском рынке ценных бумаг наблюдался определенный рост. На днях индекс РТС преодолел отметку в ...