Анонсы
01.04.2009

Коротко о событиях дня

В 11.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб.0402) пройдет заседание комитета областной думы по социальной политике по результатам проверки Счетной палатой использования средств областного бюджета, выделенных на реализацию приоритетного национального проекта «Здоровье» в 2008 году.

В 11.00 в Екатеринбурге в гостинице «Хайятт» состоится совещание с руководителями предприятий по услуге проката автомобилей. В совещании примут участие заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев, генеральный менеджер гостиницы «Хайятт» Жан-Франсуа Дюран, президент Уральской Ассоциации туризма Наталья Ларионова, главный специалист комитета по внешним связям Марина Ческидова и другие.

В 14.00 в выставочном центре технопарка «Приборостроение» (территория ФГУП НПО «Автоматики») состоится презентация опытного образца лифта. В мероприятии примут участие председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров; специалисты министерства промышленности и науки Свердловской области; главы муниципальных образований; руководители строительных предприятий и организаций ЖКХ.

В 14.30 в деловом выставочный центр «Атриум Палас Отеля» (3-й этаж) состоится торжественное открытие Дней Финляндии в России-2009 и форума по экономическому сотрудничеству Финляндии и России.

В 15.15 в конференц-зале № 2 делового выставочного центра «Атриум Палас Отеля» начнется пресс-конференция в рамках форума по экономическому сотрудничеству Финляндии и России. В пресс-конференции примут участие министр занятости и экономического развития Финляндской Республики Маури Пеккаринен, руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин, Чрезвычайный и Полномочный посол Финляндской Республики в Российской Федерации Матти Анттонен, председатель Свердловской областной думы Николай Воронин, глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
19.05.2010 Коротко о событиях дня

В 9.30 в Доме Севастьянова (ул. Горького, 21/23) делегация Ассоциации юристов России во главе с председателем АЮР ...

13.05.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 начнется двадцать пятое заседание Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области (ул. ...

07.04.2010 Коротко о событиях дня

Сегодня Губернатор Свердловской области Александр Мишарин будет находиться в Словацкой Республике в составе делегации ...

08.04.2009 Коротко о событиях дня

В 9.00 в конференц-зале «Атриум Палас Отеля» (Куйбышева,44) состоится встреча губернатора Свердловской области Эдуарда ...

07.04.2009 Коротко о событиях на месяц

8 апреля в 9.00 в конференц-зале «Атриум Палас Отеля» (Куйбышева,44) состоится встреча губернатора Свердловской области ...