Новости партнеров
30.03.2009

Никита Михалков уйдет из Союза кинематографистов честным

Режиссер Никита Михалков подтвердил, что он не претендует на пост руководителя Союза кинематографистов РФ, сообщает «Интерфакс».

«Я собирался и собираюсь уходить, но я не могу себе позволить уйти вот так, как мне предлагают, невыслушанным, оболганным, не ответившим на те вопросы, которые мне заданы», — заявил Н.Михалков, выступая на съезде Союза кинематографистов, который проходит в Москве в «Гостином дворе».

«Я никогда не занимался тем, в чем я хорошо не разбираюсь. Никогда не подписывал ни одного финансового документа, который не касается меня лично», — отметил Михалков.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
30.11.2011 Никита Михалков намерен открыть вуз

Российский режиссер и председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков намерен открыть вуз имени самого ...

21.03.2011 Никита Михалков создал «Бесогон-ТВ»

Ряды высокопоставленных блоггеров пополнил на этой неделе и известный кинорежиссер, глава Союза кинематографистов ...

31.03.2009 Марлен Хуциев опротестует председательство Никиты Михалкова в Союзе кинематографистов

Режиссер Марлен Хуцев намерен обжаловать решения внеочередного чрезвычайного съезда Союза кинематографистов России, ...

13.03.2009 Никита Михалков назначил чрезвычайный съезд

30-31 марта состоится чрезвычайный съезд Союза кинематографистов. Об этом объявил председатель Союза кинематографистов ...

17.02.2009 Герман-младший отказался работать с Никитой Михалковым

Лауреат премии «Серебряный лев» Алексей Герман-младший отказался работать под руководством Никиты Михалкова в Союзе ...