Новости дня
26.03.2009

С 27 марта 2009 года пассажиры ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» получат возможность оплатить авиабилеты, забронированные на сайте авиакомпании, через салоны «Евросеть»

УрБК, Екатеринбург, 26.03.2009. С 27 марта 2009 года пассажиры ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» могут оплатить авиабилеты, забронированные на сайте авиакомпании, через салоны «Евросеть» в различных городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

«Оплата авиабилетов в салонах «Евросеть» удобна для тех, у кого нет банковской карты или электронной наличности. Алгоритм действий предельно прост. Вы бронируете авиабилет на сайте авиакомпании: www.uralairlines.com. На шаге «Выбор тарифа и рейса» выбираете тип оплаты: «оплата в салонах «Евросеть». Получаете на свой e-mail код для оплаты. С полученным кодом отправляетесь в салон «Евросеть» и оплачиваете авиабилет. Получаете маршрут-квитанцию на указанный в заказе адрес электронной почты», — заявили в пресс-службе компании.

Авиакомпания рекомендует распечатать маршрут-квитанцию и взять с собой в путешествие. Заказ должен быть оплачен в течение 24 часов после бронирования, иначе он будет аннулирован.

«Скоро оплатить авиабилеты в салонах «Евросеть» можно будет по всей России. Авиакомпания планирует и в дальнейшем осваивать новые удобные для пассажиров способы оплаты авиабилетов, забронированных на сайте. Следующим этапом будет внедрение оплаты через терминалы приема платежей», — заключили в ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
01.03.2013 Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит новую форму оплаты билетов

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит новую форму оплаты билетов на сайте авиакомпании www.uralairlines.com — ...

19.08.2010 Авиабилеты, забронированные через сайт компании «Уральские авиалинии», отныне можно оплатить при помощи сети Contact

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2010. Пассажиры получили возможность оплатить авиабилеты, забронированные через официальный ...

14.09.2009 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» заявило о введении сниженных тарифов для тех, кто оплачивает билеты через терминалы и салоны сотовой связи «Евросеть»

УрБК, Екатеринбург, 14.09.2009. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» заявило о введении специальных сниженных ...

31.07.2009 С 1 августа 2009 года пассажиры ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» получили возможность оплатить ранее забронированный на сайте авиаперелет в салонах сотовой связи «Евросеть»

УрБК, Екатеринбург, 31.07.2009. С 1 августа 2009 года пассажиры ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» могут оплатить ...

27.05.2009 Клиенты ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», забронировавшие билеты на официальном сайте авиакомпании, получили возможность оплатить их при помощи терминалов

УрБК, Екатеринбург, 27.05.2009. С 27 мая 2009 года пассажиры могут оплатить авиабилеты, забронированные через сайт ...