Анонсы
26.03.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале Дома Правительства начнется конференции на тему: «Задачи, направления и перспективы развития производственной кооперации на территории Свердловской области на 2009-2010 годы и на период до 2020 года».

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (зал заседаний, 15 этаж) пройдет заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание проведет заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов.

В 10.30 в здании Федерации профсоюзов Свердловской области состоится пресс-конференция, в которой примут участие председатель ФПСО Андрей Ветлужских и представители международных профсоюзов из Канады, Мексики, Бразилии, Колумбии, Казахстана и Украины.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Германский бизнес поверил в свердловский антикризис?». В пресс-конференции примут участие президент Goldex Group Сабина Лихтенберг, финансовый директор Goldex Group Фред Лудольф, директор представительского Центра Goldex Group Андрей Плеханов, генеральный директор Handtmann A-Punkt Automation GmbH Андреас Подибрад, генеральный директор Goldex Ural Андрей Городилов, исполнительный директор Goldex Ura Вячеслав Жолудь.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Союз животноводов Урала: производство молока в области стало убыточным, многие аграрии заявляют о вероятности свернуть бизнес», в которой примут участие исполнительный директор НП «Союз животноводов Урала» Елена Стафеева, генеральный директор ЗАО АПК «Белореченский» Виталий Дунин, председатель СПК «Битимский» Михаил Мальцев, председатель СПК «Килачевский» Анатолий Никифоров, генеральный директор ЗАО «Новопышминское» Наталья Мошегова, председатель СПК «Пригородное» Николай Неймышев, директор ООО «Ямовский» Владимир Сысоев.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Право пешеходов на «зебру». Как изменится наказание за нарушение ПДД?». С журналистами встретится начальник ГИБДД Екатеринбурга Юрий ЗАМЯТИН.

В 12.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Как живут театры в кризис?». В пресс-конференции примут участие председатель Свердловского отделения Союза театральных деятелей России Владимир Мишарин, директор Екатеринбургского театра юного зрителя Янина Кадычникова, директор Екатеринбургского театра кукол Светлана Учайкина, директор Государственного академического театра оперы и балета Андрей Шишкин.

В 16.00 в офисе ОАО «МРСК Урала» (ул. Мамина-Сибиряка, 140, конференц-зал (к.505) начнется пресс-конференция генерального директора ОАО «МРСК Урала» Алексея Боброва, посвященная предстоящей смене руководства компании.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
02.09.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Заречном губернатор Свердловской области Эдуард Россель посетит площадку строящегося энергоблока БН-800 ...

25.03.2009 Коротко о событиях на месяц

26 марта в 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Инвестиции Германии в промышленность ...

24.03.2009 Коротко о событиях на месяц

24-27 марта в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области пройдет Интернет-конференция ...

04.02.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, 2103) состоится заседание ...

26.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание ...