Анонсы
24.03.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы пройдет очередное заседание, на котором предполагается утвердить состав и избрать председателей комиссий Екатеринбургской городской думы 5-го созыва.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «24 марта День борьбы с туберкулезом. Прогноз уральских врачей: падение благосостояния в кризис может повлиять на уровень заболеваемости». В пресс-конференции примут участие главный фтизиатр министерства здравоохранения Свердловской области Ольга Нечаева, директор свердловского областного центра медицинской профилактики Светлана Глуховская, начальник отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области Николай Струин.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» пройдет круглый стол на тему: «Энергоэффективность и ресурсосбережение - основы энергобезопасности Свердловской области».

В работе Круглого стола примут участие генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев, директор филиала «Екатеринбургский» ОАО «ТГК-9» Сергей Ефимов, эксперт по инвестициям в энергоэффективность программы IFC по стимулированию инвестиций в энергосбережение (Москва) Александр Ларионов, председатель комитета Областной Думы по промышленной аграрной политике и природопользованию Владимир Машков, депутат городской думы Екатеринбурга Максим Петлин, исполнительный директор ООО «СКС» Вячеслав Пракин, генеральный директор компании «УралТЭК» Александр Сметанин, председатель комитета Палаты Представителей Законодательного собрания по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Алексей Чеканов, исполнительный директор Союза предприятий ЖКХ Свердловской области Владимир Шкрыкин.

В 14.00 в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия (ул. Розы Люксембург, 60) пройдет заседание комиссии по отбору сельскохозяйственных товаропроизводителей Свердловской области, которым планируется предоставление субсидий из областного бюджета в 2009 году. Бизнес-планы будут представлять руководители предприятий перерабатывающей промышленности. Заседание проведет заместитель председателя областного правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов.

В 14.30 в зал Ученого Совета УрГУ им.Горького (пр.Ленина, 51, к. 248). начнется встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в РФ Сайто Ясу.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
16.12.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале заседаний Законодательного собрания Свердловской области (ул. Ельцина,10, 6 этаж) начнется очередное ...

04.06.2009 Коротко о событиях дня

В 9.30 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности ...

28.04.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в актовом зале администрации Екатеринбурга начнет работу VII-ой конференция «Актуальные проблемы консалтинга ...

14.04.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале заседаний Дома Правительства Свердловской области пройдет заседание Свердловской областной думы. В ...

22.01.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) состоится совместное заседание комиссии по экономическому ...