Новости дня
18.03.2009

Герман Стерлигов подтвердил свою готовность передать государству контрольный пакет акций Антикризисного расчетно-товарного Центра

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2009. Сегодня в ходе пресс-конференции в Екатеринбурге генеральный директор Антикризисного расчетно-товарного Центра Герман Стерлигов подтвердил свою готовность передать государству контрольный пакет акций Антикризисного расчетно-товарного Центра.

«Мне голову оторвут, если я не отдам АРТЦ, когда на нем заработаю. У меня пятеро детей, зачем мне ссориться с государством? Хотят — пусть 75% акций забирают, хотят — 98%, хотят — могут меня снять с должности генерального директора. Я поеду к себе в лес пасти овечек», — заявил Г. Стерлигов.

Напомним, ранее отошедший от дел один из первых крупных предпринимателей РФ Г. Стерлигов вернулся в бизнес и возглавил Антикризисный расчетно-товарный Центр, специализирующийся на информационном обслуживании предприятий в условиях дефицита финансовых ресурсов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
07.04.2010 Арбитражный суд Москвы приступает к рассмотрению дела о банкротстве Антикризисного расчетно-товарного центра Германа Стерлигова

УрБК, Москва, 07.04.2010. Арбитражный суд Москвы рассмотрит сегодня заявление руководителя ОАО «Антикризисный ...

20.01.2010 ОАО «Антикризисный расчетно-товарный центр» Германа Стерлигова подало заявление о банкротстве

УрБК, Москва, 20.01.2010. ОАО «Антикризисный расчетно-товарный центр» (АРТЦ) Германа Стерлигова, созданное в 2008 году, ...

23.09.2009 Предприниматель Дмитрий Зайков: Проект Антикризисного расчетно-товарного Центра Германа Стерлигова — финансовая пирамида

УрБК, Екатеринбург, 23.09.2009. Кировский районный суд Екатеринбурга приступит завтра к рассмотрению иска ...

18.03.2009 Генеральный директор Антикризисного расчетно-товарного Центра Герман Стерлигов: Офис нашего Центра в Екатеринбурге будет открыт в конце апреля

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2009. «Мы не успели подготовить центральную базу Антикризисного расчетно-товарного Центра в ...

18.03.2009 Генеральный директор Антикризисного расчетно-товарного Центра Герман Стерлигов: Я вернул вложенные в Центр 15 млн. евро и на сегодняшний день уже получил доход порядка 6 млн. евро

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2009. «Антикризисный расчетно-товарный Центр не выступает посредником между предприятиями в ...