Новости дня
25.02.2009

Президент РФ Дмитрий Медведев: Рейдерство и захваты в условиях глубокого финансового экономического кризиса — это преступления повышенной общественной опасности

УРБК, Москва, 25.02.2009. «Рейдерство, захваты, всякого рода коммерческие переделы в условиях глубокого финансового экономического кризиса — это преступления всегда повышенной общественной опасности, потому что затрагивают интересы значительного числа людей. И мы понимаем, что в условиях кризиса это может привести к обострению социальной ситуации в ряде городов, поселков», — заявил Президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на расширенной коллегии Генеральной прокуратуры РФ.

«Надо жестко преследовать за такого рода поползновения. Здесь необходимо думать не столько о защите интересов хозяев, сколько думать об интересах значительного количества людей, которые работают на этом предприятии, производстве», — цитирует Д. Медведева ИТАР-ТАСС.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
22.12.2011 Президент РФ Дмитрий Медведев: основное достижение моего президентства — преодоление без серьезных последствий мирового финансового кризиса

УрБК, Москва, 22.12.2011. Президент РФ Дмитрий Медведев считает основными достижениями своего президентства преодоление ...

28.12.2009 Президент РФ Дмитрий Медведев: Мы успешно прошли самую сложную часть кризиса

УрБК, Москва, 28.12.2009. Президент России Дмитрий Медведев считает, что самую сложную часть экономического кризиса ...

21.10.2009 Президент РФ Дмитрий Медведев: Россия не должна выйти из кризиса только с тремя государственными банками

УрБК, Москва, 21.10.2009. «Безусловно, во время кризиса государственные банки сыграли очень важную роль. Однако мы не ...

25.02.2009 Президент РФ Дмитрий Медведев: В условиях кризиса рейдерство становится преступлением повышенной опасности

Президент РФ Дмитрий Медведев призвал правоохранительные органы особо реагировать на факты рейдерских захватов. ...

12.02.2009 Президент РФ Дмитрий Медведев: Популярность Интернета в результате кризиса возрастет

УрБК, Екатеринбург, 12.02.2009. «Я думаю, что на самом деле, несмотря на кризис, трафик будет увеличиваться и, более ...