Новости дня
18.02.2009

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области — главный судебный пристав Свердловской области Владимир Щепотин покинул занимаемую должность

УрБК, Москва, 18.02.2009. Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области — главный судебный пристав Свердловской области Владимир Щепотин покинул занимаемую должность.


Приказом директора службы он назначен руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области — главным судебным приставом Московской области.


Напомним, в Свердловской области В.Щепотин работал с июля 2007 года.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
09.11.2009 Главный судебный пристав Свердловской области Александр Новокрещенов приступил к исполнению своих служебных обязанностей

УрБК, Екатеринбург, 09.11.2009 Сегодня вышел из отпуска и приступил к исполнению своих служебных обязанностей ...

12.03.2009 Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области Александр Новокрещенов: Я не буду назначать на должности в свердловское управление своих прежних коллег по Челябинской области

УрБК, Екатеринбург, 12.03.2009. «Я не буду назначать на должности в управление по Свердловской области своих прежних ...

18.02.2009 Место руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области займет Александр Новокрещенов

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области — главный судебный пристав ...

18.02.2009 Управление Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области может возглавить руководитель челябинского управления службы Александр Новокрещенов

УрБК, Екатеринбург, 18.02.2009. Как стало известно УрБК, Управление Федеральной службы судебных приставов РФ по ...

18.02.2009 Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области — главный судебный пристав Свердловской области Владимир Щепотин покинул занимаемую должность

УрБК, Москва, 18.02.2009. Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области — ...