Анонсы
18.02.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в ДК «Железнодорожников» (г.Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102) пройдет межрегиональная конференция по безопасности дорожного движения.

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (каб. 0715) пройдет рабочее совещание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам по подготовке проекта закона «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об установлении на территории Свердловской области налога на имущество организаций».

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Работа следственного комитета в войсках. Закон в погонах». В пресс-конференции примут участие: руководитель Военного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приволжско-Уральскому военному округу Сергей Девятов; первый заместитель руководителя Военного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приволжско-Уральскому военному округу Радик Гараев.

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, 2103) состоится заседание Межведомственной комиссии по обеспечению устойчивой деятельности хозяйствующих субъектов Свердловской области.

В 12.45 в министерстве образования Свердловской области (Малышева, 33, 2 этаж) состоится расширенное заседание коллегии «О системе действий министерства образования Свердловской области по реализации федерального законодательства в части проведения государственной аттестации выпускников общеобразовательных учреждений и Единого государственного экзамена». В ее работе примет участие руководитель Федеральной службы по контролю и надзору в сфере образования и науки Л.Глебова. Также сегодня пройдет встреча Л.Глебовой с председателем Правительства В.Кокшаровым и министром образования А.Соболевым.

В Екатеринбурге с визитом находится делегация Российской корпорации нанотехнологий (РОСНАНО) во главе с председателем правления, генеральным директором корпорации Анатолием Чубайсом. В программе визита — осмотр выставки-ярмарки разработок и продукции промышленных предприятий и научных организаций Свердловской области в сфере нанотехнологий; совещание по вопросам развития взаимодействия между РОСНАНО и Свердловской областью в сфере нанотехнологий с участием руководителей промышленных предприятий и научных организаций Свердловской области, а также Губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя; посещение Производственного объединения «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова».

В 13.00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится брифинг Эдуарда Росселя и главы РОСНАНО Анатолия Чубайса.

С 13.00 до 15.00 в зале Учёного совета УрГЭУ (Екатеринбург, ул. 8 марта, 62, 1 этаж) пройдет круглый стол «Экономические вызовы образованию: как помочь студенту?».

В 14.30, в Зале Ученого совета Уральской академии государственной службы (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66) пройдет круглый стол по теме «Основные направления административной реформы в Свердловской области».

В 15.00 в УРГПУ (пр. Космонавтов, 26) ауд. 316 состоится «круглый стол» на тему: «Участие граждан в охране общественного порядка».

В 15.30 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 15 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «ЕГЭ 2009: об особенностях проведения итоговой аттестации и приема в вузы в 2009 году». В пресс-конференции примет участие руководитель Федеральной службы по контролю и надзору в сфере образования и науки Л.Глебова.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
23.03.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж, зал заседаний) состоится заседание президиума правительства ...

17.02.2009 Коротко о событиях на месяц

18 февраля в 10.00 в ДК «Железнодорожников» (г.Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102) пройдет межрегиональная конференция ...

16.02.2009 Екатеринбург с рабочим визитом посетит делегация Российской корпорации нанотехнологий во главе с председателем правления, генеральным директором корпорации Анатолием Чубайсом

УрБК, Екатеринбург, 16.02.2009. 18 февраля 2009 года Екатеринбург посетит делегация Российской корпорации ...

19.01.2009 Коротко о событиях на месяц

20 января в 10.00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21) состоится заседание Совета при ...

19.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание ...