Анонсы
17.02.2009

Коротко о событиях дня

В 9.00 состоится выездное заседание комитета Свердловской областной думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию в микрорайон «Академический» Екатеринбурга. Депутаты намерены ознакомиться с ходом строительства нового микрорайона. Выезд от здания правительства области.

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга (4-й этаж) состоится последнее в действующем составе заседание Екатеринбургской городской думы.

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по социальной политике.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «С чем идут свердловчане к Путину?». В пресс-конференции примет участие депутат Свердловской областной думы, руководитель Свердловской региональной общественной приемной по обращениям граждан к председателю «Единой России» Владимиру Путину Елена Чечунова.

В 11.30 в информационно-туристической службе (ул.8 Марта, 21) пройдет круглый стол на тему: «Екатеринбург — туристический центр». В мероприятии примут участие: замглавы Екатеринбурга В.Контеев, генеральный консул Венгерской республики в Екатеринбурге Фабиан Пан Енё, «Столица Урала» Е. Тулисов, председатель Комитета по внешним связям администрации Екатеринбурга С. Гарипова, представители туроператоров города, венгерская делегация.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Число фальшивых денег на фоне финкризиса выросло почти вдвое. Меры правоохранительных органов Свердловской области по пресечению распространения подделок». В пресс-конференции примут участие: начальник отдела УБЭП ГУВД по Свердловской области Алексей Лопатин; начальник отдела информации ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В 12.00 в Администрации Екатеринбурга (к.302) состоится пресс-конференция начальника управления образования Евгении Умниковой на тему «Проведение Единого государственного экзамена. Программа строительства и реконструкции школ и детских садов в Екатеринбурге на 2009 год».

В 14.00 в Доме Правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В УрГЭУ состоится городской межвузовский форум «Академические партнерства между университетами США и России». Участие в форуме примет профессор университета Северной Айовы г-н Тимоти О'Коннор.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
25.10.2010 Коротко о событиях дня

В 11.00 в отеле «Екатеринбург Центральный» состоится «Пресс-завтрак по понедельникам» на тему «Коммерческая ...

21.04.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в центре культуры «Урал» (улица Студенческая, 3) в рамках Европейской недели иммунизации пройдет региональная ...

09.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание ...

20.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21) начнется заседание Совета при Губернаторе ...

19.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание ...