Анонсы
06.02.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале ТРЦ «Екатерининский» (г.Екатеринбург, ул. Щербакова, 4, 3 этаж) начнется общее собрание членов Уральской палаты недвижимости.





В 13.00 в Доме Актера состоится церемония награждения победителей регионального конкурса «Экологическая безопасность – 2008», организованного МТУ Ростехнадзора по УрФО. Регистрация с 12.00 до 13.00.





В 13.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 41 (угол ул. Белинского и Карла Маркса) состоится пресс-конференция, посвященная открытию Альфа-Банком «А-Клуба»: офиса элитного банковского обслуживания Альфа-Банка. В пресс-конференции примут участие руководитель блока «Розничный» бизнес», вице-президент Альфа-Банка Алексей Марей; директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка Леонид Игнат; начальник управления по работе с VIP- клиентами Альфа-Банка Сергей Боровиков; главный редактор русской версии журнала Forbes Максим Кашулинский;


арт-директор выставки «Выбор Forbes» Пьер Броше.





В 10.30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Массовые отчисления студентов-платников. Как уральские вузы намерены решать проблемы учащихся внебюджетной формы обучения». В пресс-конференции примут участие: ректор Уральского государственного экономического университета Михаил Федоров; проректор по учебной работе УГТУ УПИ Сергей Князев; проректор по учебной работе Уральского государственного горного университета Сергей Фролов; председатель Свердловской ассоциации профсоюзных организаций студентов, член Общественной палаты Российской Федерации Евгений Сильчук; представители Уральского государственного педагогического университета, Уральского государственного университета путей сообщения, Российского государственного профессионально-педагогического университета.





В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Куда уходят бюджетные деньги? Итоги работы свердловских антимонопольщиков». В пресс-конференции примет участие руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Татьяна Колотова.





В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Поместный Собор и избрание Патриарха. Впечатления участников». В пресс-конференции примут участие: Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Владыка Викентий; первый помощник Правящего Архиерея митрофорный протоиерей Владимир Зязев; староста храма в честь Рождества Христова в Екатеринбурге Елена Шевченко.





В 12.00 состоится открытие Детского сада на улице Маневровой, 24. В мероприятии примет участие глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. После открытия детского сада начинается объезд объектов строительства метрополитена. Пройдет штаб в котловане на «Ботанической» (у ТЦ «Дирижабль»), а затем спуск под землю на «Чкаловской» (у Южного автовокзала).
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
05.02.2009 Коротко о событиях на месяц

6 февраля в 10.00 в конференц-зале ТРЦ «Екатерининский» (г.Екатеринбург, ул. Щербакова, 4, 3 этаж) начнется общее ...

04.02.2009 Коротко о событиях на месяц

5 февраля в 10.00 в конференц-зале Отеля «Вознесенский» состоится «круглый стол» на тему: Как уральские компании ...

03.02.2009 Коротко о событиях на месяц

4 февраля в 11.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, 2103) состоится заседание ...

02.02.2009 Коротко о событиях на месяц

3 февраля в 10.00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21) состоится совещание Губернатора ...

30.01.2009 Коротко о событиях на месяц

2 февраля в 13.00 в БЦ «Сенат» (Горького, 7-а) состоится мероприятие посвященное официальному открытию офиса ...