Новости партнеров
03.02.2009

Снег продолжает вносить хаос в Лондоне

Британская авиакомпания British Airways (BA) во вторник вновь отменила из-за снегопада ряд международных рейсов, включая рейсы в Москву и Санкт-Петербург.


В частности, отменены рейс ВА874 Лондон-Москва, который должен был вылететь из аэропорта Хитроу в 12.30 по Гринвичу, и рейс ВА878 из Лондона в Санкт-Петербург, который должен был отправиться в 09.35 по местному времени, сообщает GZT.ru.


Отметим, продолжает оставаться закрытым лондонский аэропорт Сити, три других столичных аэропорта — Лютон, Гэтвик и Стэнстед — работают в условиях задержек и отмен авиарейсов.


Движение городских автобусов в Лондоне, прерванное накануне, практически полностью восстановлено, равно как и пригородное железнодорожное сообщение. Специалисты компании Network Rail, обслуживающей британские железные дороги, работали весь вечер и всю ночь, чтобы расчистить пути и стрелки от снега и льда. Между тем, в работе лондонского метрополитена по-прежнему наблюдаются серьезные сбои, часть линий все еще закрыта для движения поездов. Остаются закрытыми и большинство из 3 тыс. школ на юго-востоке Великобритании, занятия в которых были отменены накануне из-за снегопада.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
21.11.2011 В лондонских аэропортах Хитроу и Сити из-за тумана отменены более 70 рейсов

Туман, который с воскресенья создает помехи работе лондонских аэропортов Хитроу и Сити, привел сегодня к отмене более ...

27.12.2010 Dexter продолжает срывать вылеты своих рейсов на Урале

Авиакомпания Dexter, лишь недавно начавшая перелеты из екатеринбургского аэропорта Кольцово, продолжает отменять рейсы. ...

27.12.2010 Авиакомпания Dexter продолжает отменять рейсы из Екатеринбурга

УрБК, Екатеринбург, 27.12.2010. Авиакомпания Dexter, лишь недавно начавшая перелеты из екатеринбургского аэропорта ...

24.12.2010 Авиакомпания Dexter, недавно начавшая перелеты из аэропорта Кольцово, отменила уже шесть рейсов

УрБК, Екатеринбург, 24.12.2010. Авиакомпания Dexter, недавно начавшая перелеты из аэропорта Кольцово, уже отменила ...

29.03.2010 British Airways отменила более 100 рейсов из-за забастовки

Ведущий британский авиаперевозчик British Airways отменила сегодня, в третий день забастовки бортпроводников, 135 ...