Новости партнеров
29.01.2009

Грызлова-2 не пускают в депутаты

Сын спикера Госдумы РФ Бориса Грызлова Дмитрий, который баллотируется в муниципальные депутаты одного из округов Санкт-Петербурга, жалуется на избирательную комиссию.


По его словам, избирательная комиссия отказала в регистрации четверых кандидатов его предвыборной команды, сообщает «Газета.Ru».


«Моей команде оказано повышенное внимание, на сегодня забракованы подписи у четверых кандидатов, причем по формальным причинам: неоднозначно читается название улицы, где-то цифра «1» похожа на «2», — заявил Грызлов в четверг.


Грызлов добавил, что решение о регистрации избирательная комиссия муниципального образования будет принимать 1 февраля, до этого времени он будет пытаться оспаривать исключение из списка четверых кандидатов.


29-летний Дмитрий Грызлов выставил свою кандидатуру по 74-му «Георгиевскому» муниципальному округу в окраинном Фрунзенском районе Петербурга. На выборы младший Грызлов идет как самостоятельный кандидат.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
15.09.2011 Сына Бориса Грызлова уволили

Как стало известно Ленте.ру, сын председателя Госдумы Бориса Грызлова Дмитрий уволился с петербургского Рен ТВ, на ...

08.07.2011 Депутаты Госдумы сходят в условный отпуск

По данным Интерфакс, спикер Госдумы Борис Грызлов назвал предстоящие летние каникулы депутатов «условными». «Конечно, ...

06.05.2011 Борис Грызлов требует от коллеги Миронова сдать мандат

«Единая Россия» поддерживает инициативу питерских единороссов отозвать спикера Совета Федерации Сергея Миронова с поста ...

08.10.2009 Борис Грызлов: Вопрос о кандидате в президенты будет решаться съездом

Председатель Высшего совета «Единой России», спикер Госдумы Борис Грызлов сообщил, что решение о выдвижении кандидата ...

12.03.2009 Сын пошел по стопам Бориса Грызлова

Сын спикера Госдумы Бориса Грызлова Дмитрий, который 1 марта проиграл выборы в муниципальный совет округа ...