Новости дня
29.01.2009

ОАО «МЕТКОМБАНК» вводит новую услугу — рассылку выписок по карточным счетам на адреса электронной почты клиентов

УрБК, Екатеринбург, 29.01.2009. С 29 января 2009 года ОАО «МЕТКОМБАНК» вводит новую услугу — рассылку выписок по карточным счетам на адреса электронной почты клиентов. Это позволит держателям пластиковых карт эффективно контролировать свои финансовые средства, не обращаясь дополнительно в Банк.


«Для получения выписки больше не нужно лично приходить в Банк, клиенту достаточно один раз заполнить заявление на предоставление выписки, указав адрес своей электронной почты, номер карты, и передать его сотруднику банка. Услуга предоставляется бесплатно. Отчеты, приходящие на почту, будут содержать данные обо всех операциях, проделанных за последний месяц — включая адреса, где производились карточные операции. Преимущество данной услуги еще и в том, что теперь держатели карт смогут контролировать как суммы своих расходов, так и суммы, зачислявшиеся на их карточный счет в течение последнего месяца», — сообщил начальник Отдела пластиковых карт ОАО «МЕТКОМБАНК» Александр Пешин.


Напомним, ранее выписку можно было получить по чеку, через банкомат — она содержала информацию о последних 10 операциях, без указания, где и каким образом они были совершены. Более подробную информацию можно было получить лишь в Банке.


Как отмечает А. Пешин, новая услуга позволит не только регулярно контролировать состояние собственного счета, но и эффективно противодействовать возможным мошенническим действиям.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
01.07.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» представило новый вариант сервиса по дистанционному управлению финансами — «Телебанк-Лайт»

УрБК, Екатеринбург, 01.07.2011. С 30 июня ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» представило новый вариант ...

30.03.2011 Услугу SMS-информирования по карточным счетам ОАО «МЕТКОМБАНК» теперь можно подключить через интернет-банк

УрБК, Екатеринбург, 30.03.2011. Для подключения одной из самых востребованных услуг — SMS-информирование по карточным ...

26.01.2010 ООО КБ «Кольцо Урала»: Услуга предоставления выписок из Единого государственного реестра юридических лиц пользуется большой популярностью

УрБК, Екатеринбург, 26.01.2010. Потребность в быстром получении выписок из Единого государственного реестра ...

07.07.2009 ОАО «УРСА Банк» приступило к продаже в Свердловской области сервис-пакета «Я управляю!»

УрБК, Екатеринбург, 07.07.2009. ОАО «УРСА Банк» приступило к продаже в Свердловской области сервис-пакета «Я ...

24.02.2009 ОАО «МЕТКОМБАНК» заявило об изменении режима услуги sms-информирования клиентов, находящихся за рубежом

Екатеринбург, 24.02.2009. С 24 февраля 2009 года услуга sms-информирования будет иначе действовать за границей — в ...