Новости дня
29.01.2009

ОАО «УБРиР» представило новый депозит для корпоративных клиентов «Досрочные проценты»

УрБК, Екатеринбург, 29.01.2009. ОАО «УБРиР» разработало принципиально новый депозит для корпоративных клиентов «Досрочные проценты». У организаций теперь есть возможность получить процентный доход по депозиту, не дожидаясь окончания срока договора. Об этом сообщает пресс-служба банка.


Досрочные проценты за весь период нахождения средств на депозите зачисляются клиенту на расчетный счет на следующий рабочий день после поступления суммы депозита в банк. По желанию клиента проценты могут быть зачислены на расчетный счет как в ОАО «УБРиР», так и на расчетный счет клиента в любом банке. Полученными денежными средствами предприятие может распорядиться по своему усмотрению уже в день их зачисления.


Депозитный договор заключается на срок от 61 до 121 дня без возможности пополнения и досрочного изъятия. При сумме депозита до 5 млн. руб. начисляется 12,7% годовых, при сумме свыше 5 млн. руб. процентный доход по депозиту составляет 13% годовых.


«Мы разработали такой продукт, ориентируясь на потребности наших клиентов. В изменяющихся рыночных условиях финансовые стратегии и планы многих компаний предполагают размещение свободных денежных средств в надежные инструменты, такие как банковские депозиты. Вместе с тем, вопросу поддержания ликвидности также уделяется большое внимание. Получение будущего дохода уже сейчас — это и наилучшая гарантия прибыли от вложенных средств, и возможность обеспечить «подушку ликвидности», которой можно воспользоваться в любой момент», — заявил начальник отдела развития услуг РКО и фондирования ОАО «УБРиР» Василий Загута.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.09.2011 УБРиР увеличил ставки по депозитам для малого и среднего бизнеса

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» отметило день рождения — банку исполнился двадцать один год. «В этот ...

29.09.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» увеличило ставки по депозитам для предприятий малого и среднего бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 29.09.2011. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» отметило день рождения — банку ...

09.06.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» увеличило ставки по депозитам

УрБК, Екатеринбург, 09.06.2011. С наступлением лета предприниматели малого и среднего бизнеса получили возможность ...

18.03.2009 ОАО «УБРиР» заявило о повышении ставок по ряду депозитов

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2009. ОАО «УБРиР» заявило о повышении ставки по депозитам «Копилка» (до 16% годовых), ...

19.01.2009 Количество открытых в декабре 2008 года депозитов корпоративных клиентов в ОАО «УБРиР» превысило показатель ноября 2008 года более чем в 3 раза

УрБК, Екатеринбург, 19.01.2009. «Количество открытых в декабре депозитов корпоративных клиентов в Уральском банке ...