Новости партнеров
27.01.2009

Виктор Янукович лежит в больнице

Лидер партии регионов Виктор Янукович попал в больницу. Как сообщает NEWSru.com, он находится на лечении в больнице «Феофания» в Киеве.


«В настоящее время Янукович находится на лечении в «Феофании». Я думаю, что в понедельник он уже выйдет и приступит к исполнению своих обязанностей», — заявил в интервью изданию «Украинская правда» депутат Партии регионов Николай Азаров.


При этом характер болезни или причину пребывания лидера «регионалов» в больнице Азаров не уточнил.


Отметим, в «Феофании» также проходят лечение глава украинской компании «Нафтогаз Украины» Олег Дубина, которого госпитализировали в предынфарктном состоянии, и гендиректор международного детского центра «Артек» Борис Новожилов, у которого случился сердечный приступ после нескольких дней голодовки.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
27.02.2014 Виктор Янукович попросил у России защиты от «экстремистов»

Виктор Янукович обратился к властям России с просьбой предоставить ему защиту от украинских «экстремистов», сообщает ...

10.02.2010 Янукович отказался представлять интересы России

Лидер президентской гонки на Украине Виктор Янукович заявил в интервью CNN, что после своего избрания будет ...

18.01.2010 Виктор Янукович получил уже 37%

По итогам обработки 50,36% протоколов на выборах президента Украины с 36,86% голосов лидирует Виктор Янукович, ...

11.08.2009 Виуктор Янукович: При нынешней украинской власти надежд на нормализацию отношений с Россией нет

Лидер Партии регионов Виктор Янукович, комментируя обращение президента России Дмитрия Медведева к президенту Украины ...

20.04.2009 Виктор Янукович вновь попытается стать президентом

Глава Партии регионов Украины Виктор Янукович заявил о своем намерении баллотироваться в президенты страны. «Я уверен ...