Новости партнеров
23.01.2009

Директор детского лагеря «Артек» Борис Новожилов объявил голодовку

Директор крымского детского лагеря «Артек» Борис Новожилов объявил голодовку, сообщает «Интерфакс» с ссылкой на украинский «5-й канал». Руководство «Артека» обратилось к властям Украины с просьбой спасти комплекс от банкротства и сохранить рабочие места. По словам Б.Новожилова, 89-й год существования лагеря может стать последним. Директор центра допускает, что «Артек» доводят до банкротства умышленно, «ведь стоимость земли там можно сравнить с ценами на землю в Монако».


«За последние три года в бюджете Украины не было ни одной копейки на реконструкцию «Артека» — это во-первых. А во-вторых — госзаказ, который был у нас, он каждый год сокращается вдвое и втрое. Я в настоящий момент в Киеве в Государственном управлении делами, буду в Кабинете министров. Я работаю над тем, чтобы настоящие документы были выполнены», — заявил Новожилов.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
25.07.2013 Более 90 детей отравились в пермском лагере

Более 90 детей, отдыхавших в детском лагере в Пермском крае, попали в больницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на ...

20.07.2012 В ОАО «Северский трубный завод» отметят юбилей детского оздоровительного лагеря «Городок солнца»

УрБК, Екатеринбург, 20.07.2012. В ОАО «Северский трубный завод», входящем в Трубную металлургическую компанию, 20 июля ...

30.04.2010 Обвиняемый в контрабанде экс-глава МВД Бурятии объявил голодовку

По данным «Интерфакс», бывший глава МВД Бурятии объявил голодовку. Виктор Сюсюра сейчас находится под стражей в ...

22.06.2009 Начальник департамента раскрытия информации ЗАО «Баранчинский электромеханический завод» Дмитрий Новожилов: Возникшая проблемная ситуация не смертельна для предприятия

УрБК, Екатеринбург, 22.06.2009. «Конфликт акционеров — одна их главных причин проблем завода. Если бы его не было — ...

27.01.2009 Виктор Янукович лежит в больнице

Лидер партии регионов Виктор Янукович попал в больницу. Как сообщает NEWSru.com, он находится на лечении в больнице ...