Новости дня
22.01.2009

Губернатор и правительство Свердловской области выразили президенту ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Сергею Дымшакову благодарность «За активное участие в благотворительной деятельности в 2008 году»

УрБК, Екатеринбург, 22.01.2009. Благодарность «За активное участие в благотворительной деятельности в 2008 году» поступила накануне в адрес президента ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Сергея Витальевича Дымшакова. Благодарственное письмо подписано губернатором, руководителями правительства и Законодательного собрания Свердловской области, а также руководством Федерации профсоюзов и областного Союза промышленников и предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В 2008 году ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», как и в предыдущие годы, реализовал обширную программу благотворительных и спонсорских мероприятий. Благотворительная деятельность в УрФО и других регионах России, где работают отделения ОАО «УБРиР», направлена на важнейшие стороны социальной жизни: здравоохранение, образование, спорт и культурную сферу. Особое внимание банк уделяет оказанию конкретной адресной помощи гражданам, нуждающимся в социальной поддержке: военнослужащим, ветеранам войны и труда, детям, оставшимся без попечения родителей.

Осознавая значимость социальных мероприятий для населения, ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» уделяет особое внимание спонсорской и благотворительной деятельности. Так, например, в 2009 году уже запланирован ряд благотворительных акций. Первый этап одной из них — «Дети верят в чудо» — уже завершен. В рамках акции были собраны средства для детских домов, домов ребенка и больниц, расположенных в различных городах присутствия ОАО «УБРиР».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
21.01.2011 Правительство Свердловской области отметило высокую социальную ответственность ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

УрБК, Екатеринбург, 21.01.2011. В Свердловской области прошли ежегодные «Дни милосердия». Областное правительство ...

25.01.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» признано одним из лучших благотворителей 2009 года в Свердловской области

УрБК, Екатеринбург, 25.01.2010. Подведены итоги ежегодного проекта «Дни милосердия», проводимого правительством ...

19.08.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2009. Продолжается благотворительная акция ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ...

18.06.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» совместно с корпоративными клиентами продолжает проведение благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 18.06.2009. Подведены итоги второго этапа благотворительной акции «Дети верят в чудо», проводимой ...

10.03.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает проведение акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 10.03.2009. «Открывая расчетный счет в ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», клиенты ...