Новости дня
20.01.2009

ОАО «МЕТКОМБАНК» представило новые виды вкладов для физических лиц

УрБК, Екатеринбург, 20.01.2009. ОАО «МЕТКОМБАНК» обновило линейку вкладов для физических лиц.

«Новые вклады разработаны с учетом конкретных целевых групп и отличаются удобными сроками и высокими процентными ставками», — отмечает пресс-служба кредитной организации.

«Создавая и выводя на рынок новые продукты, мы следуем за рыночными тенденциями. Главная наша задача — предложить вкладчикам такие условия, которые бы полностью удовлетворили их потребности и были конкурентоспособными по сравнению с предложениями других банков. В нашей новой линейке, на мой взгляд, самым актуальным и популярным будет продукт «МЕТКОМ — БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» — он сочетает в себе два параметра, наиболее важных для любого инвестора — низкие риски и высокий доход», — заявила начальник управления розничных продуктов ОАО «МЕТКОМБАНК» Татьяна Волкова.

«Для тех, кто копит на отдаленную по срокам покупку, подойдет вклад «МЕТКОМ-КОПИЛКА», отличающийся возможностью выбирать срок и валюту, разрешающий неограниченные по сумме пополнения. «МЕТКОМ-ОПЕРАТИВНЫЙ» предназначен для оперативного управления денежными средствами и получения высокой доходности, благодаря капитализации процентов два раза в месяц; сохранению капитализированных процентов и прогрессивной шкале ставок. Вклад «МЕТКОМ-РАНТЬЕ» позволяет получать стабильный высокий доход за счет возможности пополнения, а также ежемесячной капитализации, сохранения процентов и частичного их снятия», — говорится в сообщении кредитной организации.

«Для людей старшего поколения «МЕТКОМБАНК» предлагает вклад «МЕТКОМ-ПЕНСИОННЫЙ». Как правило, такие клиенты формируют «финансовую подушку» — резервируют определенную сумму денег на достаточно длительный срок. Вклад «МЕТКОМ-ПЕНСИОННЫЙ» позволят сохранить и приумножить накопления. Срок вклада — 550 дней. Сумма пополнения не ограничена, принимается не позднее чем за 90 дней до окончания срока вклада. Вклад предусматривает ежемесячную капитализацию начисленных процентов, возможна также выплата начисленных процентов в любой день срока действия договора. Капитализированные проценты сохраняются. Минимальная сумма вклада — 1 тыс. рублей; максимальная сумма вклада не ограничена, то есть он рассчитан на круг клиентов с различным уровнем доходов», — добавила Т. Волкова.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
12.02.2010 ОАО «МДМ Банк» предложило клиентам два новых вклада — «Персональный премиум» и «Растущий процент»

УрБК, Екатеринбург, 12.02.2010. ОАО «МДМ Банк» предложило своим клиентам в сибирских и уральских филиалах два новых ...

04.02.2010 ОАО «МЕТКОМБАНК» представило новую линейку вкладов

УрБК, Екатеринбург, 04.02.2010. ОАО «МЕТКОМБАНК» представило новую линейку вкладных продуктов. Она включает в себя 5 ...

01.12.2009 ОАО «МЕТКОМБАНК» представило новый вклад «Метком — матрица выбора»

УрБК, Екатеринбург, 01.12.2009. ОАО «МЕТКОМБАНК» скорректировало депозитную линейку в части условий и наполнения. Так, ...

03.03.2009 ОАО «МЕТКОМБАНК» увеличило процентные ставки по наиболее востребованным вкладам

УрБК, Екатеринбург, 03.03.2009. Со 2 марта 2009 года ОАО «МЕТКОМБАНК» увеличило процентные ставки по наиболее ...

02.03.2009 ОАО «МЕТКОМБАНК» увеличило процентные ставки по наиболее востребованным вкладам

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2009. Со 2 марта 2009 года ОАО «МЕТКОМБАНК» увеличило процентные ставки по наиболее ...