Новости партнеров
15.01.2009

Рой Джонс вновь оденет перчатки

Знаменитый американский боксер Рой Джонс возобновит свою карьеру. В марте 2009 г. Джонс проведет бой в родном для себя городе Пенсакола. Имя соперника пока неизвестно, сообщает lenta.ru.

В интервью Pensacola News Journal Рой Джонс сообщил, что вернется на ринг 21 марта и уже ведет переговоры с ареной Pensacola Civic Center о проведении поединка.

«Мои болельщики были со мной все эти годы в беде и в радости. Я чувствую, что должен отплатить им за поддержку. Это мой шанс вернуть им долг», — заявил американец.

Рой Джонс провел на профессиональном ринге 57 боев, в которых одержал 52 победы (из них 38 нокаутом). 39-летний американец в лучшие годы считался одним из наиболее ярких и зрелищных бойцов в истории мирового бокса.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
15.11.2013 Скончалась последняя британка, родившаяся в XIX веке

В возрасте 113 лет умерла британка Грейс Джонс. Она родилась в декабре 1899 года, сообщает Русская служба Би-Би-Си. ...

18.10.2012 Джеймс Пейдж возвращается в бокс

Джеймс Пейдж, бывший чемпион мира по боксу по версии WBA в весе до 66,7, возвращается на ринг после 11-летнего ...

03.02.2012 Третьей части фильма о Бриджит Джонс, возможно, не будет

В ближайшие недели должны были начаться съемки 3-й части фильма о Бриджит Джонс, но они отложены из-за проблем со ...

28.10.2011 Пастор, сжегший Коран, решил баллотироваться в президенты США

Американский пастор Терри Джонс, прославившийся публичным сожжением Корана, принял решение баллотироваться на пост ...

15.04.2009 Оскар Да Ла Хойя повесил перчатки на гвоздь

Экс чемпион мира, знаменитый американский боксер Оскар Да Ла Хойя объявил о завершении карьеры. На пресс-конференции в ...