Новости дня
12.01.2009

Состоялось награждение победителя акции «Золотой счет», которая проводилась среди корпоративных клиентов ОАО «УБРиР»

УрБК, Екатеринбург, 12.01.2009. Состоялось награждение победителя акции ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» «Золотой счет», которая проводилась среди корпоративных клиентов кредитной организации. Представителю ООО «ТПК «Атлант» был вручен сертификат на открытие обезличенного металлического счета в ОАО «УБРиР».

Напомним, приз формировался исходя из количества открытых в рамках акции расчетных счетов. К моменту подведения итогов его вес составил 402 грамма золота в обезличенном виде. Сумма приза была определена по учетной ставке ЦБ РФ в день розыгрыша.

«Когда мы открывали счет в УБРиР, то об участии в акции даже и не думали. Нам нужен был банк для совершения операций, и мы выбирали исходя из условий. УБРиР подходил нам по всем параметрам, да и знакомые советовали. И когда нам позвонили, сказали о том, что наше предприятие — победитель, — не поверили. И даже сейчас, когда на руках сертификат на выигрыш, всё еще трудно до конца осознать. Поэтому пока не очень представляем, как распорядиться призом. Есть несколько вариантов: перевести на депозит в металле, на простой депозит, получить этот приз в виде золотого слитка и положить в ячейку. Удивительно, что нам повезло среди более чем 400 участников акции. Стало быть, мы самые удачливые!» — заявила исполнительный директор ООО «ТПК «Атлант» Екатерина Грищенко.

Напомним, чтобы принять участие в акции, предприятиям и индивидуальным предпринимателям было достаточно открыть расчетный счет в ОАО «УБРиР». С числом участников росло и количество граммов золота в призе, так как каждый новый счет увеличивал вес золота на грамм. Кроме этого, с момента начала действия акции цена золота по учетной ставке ЦБ РФ выросла на 12%, что еще больше увеличило стоимость главного приза.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
06.09.2012 ОАО «УБРиР» продолжает летнюю акцию «Жаркое лето»

УрБК, Екатеринбург, 06.09.2012. Уральский банк реконструкции и развития продолжает летнюю акцию «Жаркое лето» для ...

07.10.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» начало новую акцию «Ценный совет» для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 07.10.2011. В честь своего уже наступившего 21-летия ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ...

02.10.2009 Уральский банк Сбербанка России проводит новый этап акции «Драгоценные времена года»

УрБК, Екатеринбург, 02.10.2009. С 1 по 31 октября 2009 года Уральский банк Сбербанка России проводит новый этап акции ...

28.08.2009 Победителем акции «Открой вкус новой жизни с Visa», которая проводилась среди держателей карт Visa Gold и Visa Platinum, стал клиент ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

УрБК, Екатеринбург, 28.08.2009. Подведены итоги акции «Открой вкус новой жизни с Visa», которая проводилась среди ...

11.01.2009 Завершена акция ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» «Золотой счет»

УрБК, Екатеринбург, 11.01.2009. Завершена акция ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» «Золотой счет». К моменту ...