Новости дня
11.07.2018

ЕВРАЗ выступил стратегическим партнером международной промышленной выставки «Иннопром-2018»

УрБК, Екатеринбург, 11.07.2018. ЕВРАЗ в очередной раз стал стратегическим партнером международной промышленной выставки «Иннопром-2018», которая проходит в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» с 9 по 12 июля 2018 года.

В первый день выставку посетили вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона «Урал» Денис Новоженов и управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексей Кушнарев, сообщает пресс-служба компании.

«Иннопром» — важное для нас мероприятие, здесь представлено много новинок, которые производственникам будет полезно изучить, — поделился впечатлениями Денис Новоженов. — Тема этого года — «Цифровое производство» — для ЕВРАЗа очень актуальна, мы постоянно изучаем лучшие ИТ-решения и внедряем наиболее перспективные».

По словам Алексея Кушнарева, «Иннопром» является площадкой, которая объединяет крупнейшие промышленные компании, поставщиков оборудования и технологий.

«Я уже провел около 10 деловых встреч. Пообщался с представителями торгово-промышленной палаты Германии, руководителями БелАЗа, «НПО-Автоматики», компании «Вист». Мы обсудили возможное сотрудничество», — отметил управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексей Кушнарев.

Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона «Урал» Денис Новоженов принял участие в совещании по строительству высокоскоростной магистрали «Екатеринбург — Челябинск», на которой присутствовали губернаторы Свердловской и Челябинской областей.

На выставочном стенде ЕВРАЗа представлены ключевые инфраструктурные объекты России, построенные из металлопроката компании. ЕВРАЗ — лидирующий производитель стальной продукции для строительного сектора страны. Металлургические комбинаты — ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ЗСМК — отгружают металлопрокат на крупнейшие инфраструктурные объекты по всему миру. Металл ЕВРАЗа использовался для олимпийских объектов в Сочи, Универсиады в Казани и Красноярске, стадионов Чемпионата мира по футболу, а также для месторождений по добыче нефти и газа, промышленных предприятий, ГЭС, аэропортов и вокзалов. Балка, арматура, шпунт ЕВРАЗа способны выдерживать высокие температурные нагрузки и гарантируют прочность конструкций, поэтому их можно использовать как в южных районах, так и на Крайнем Севере.

Международная выставка «Иннопром» проводится в Екатеринбурге с 2012 года. Основная тема в 2018 году — «Цифровое производство», партнер — Республика Корея. В выставке принимают участие более 600 компаний из 95 стран мира. Общая площадь экспозиции составляет около 50 тыс. квадратных метров.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
23.04.2018 Денис Новоженов назначен руководителем дивизиона «Урал» ЕВРАЗа

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2018. ЕВРАЗ объявляет о назначении на должность вице-президента холдинга, руководителя ...

18.07.2017 ЕВРАЗ подвел итоги участия в промышленной выставке «Иннопром-2017»

УрБК, Екатеринбург, 18.07.2017. ЕВРАЗ подвел итоги участия в международной промышленной выставке «Иннопром-2017», ...

10.10.2016 Алексей Кушнарев будет руководить обоими предприятиями ЕВРАЗа на Урале

УрБК, Екатеринбург, 10.10.2016. Управляющий директор Нижнетагильского металлургического комбината (НТМК) Алексей ...

24.04.2012 Цеха НТМК будут разделены по разным дивизионам компании «ЕВРАЗ»

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2012. Цеха Нижнетагильского металлургического комбината войдут в два дивизиона «ЕВРАЗа», ...

13.04.2011 ЕВРАЗ переименовал активы в Свердловской области

Холдинг ЕВРАЗ начал процесс ребрендинга. В апреле переименован ряд его российских и украинских предприятий. К ...