Новости дня
07.07.2017

Русская медная компания презентует бизнес-концепцию «Умная медь» на «Иннопроме-2017»

УрБК, Екатеринбург, 07.07.2017. Основой экспозицией Русской медной компании (РМК) на «Иннопроме-2017» в этом году станет концепция «Умная медь». Об этом сообщает пресс-служба РМК.

«Это стандарт высокотехнологичного, эффективного и ответственного производства, внедряемый компанией на своих предприятиях. Он заключается в сочетании современных технологий и ответственного отношения к окружающей среде для выпуска высококачественной медной продукции, конкурентоспособной на мировом рынке», — пояснили в пресс-службе.

По традиции стенд компании обещает стать одним из самых ярких и масштабных на форуме. С использованием передовых современных экспозиционных технологий РМК представит здесь всю производственную цепочку от добычи руды до выпуска готовой продукции.

Посетители стенда смогут побывать в театре технологий, посмотреть голографическое представление, совершить прогулку по предприятиям Группы РМК с помощью виртуальной реальности и даже принять участие в виртуальном боксерском поединке.

Информация о социальных проектах Русской медной компании будет представлена посредством новейших высокотехнологичных мультимедиа. Для детей будет предусмотрена специальная зона, где в игровой форме они смогут узнать об экологических проектах РМК.

«Мы верим, что использование «умных» технологических процессов, этичное отношение к окружающей среде и соблюдение интересов территорий присутствия — это единственная экономически оправданная модель организации производства, которая позволит России конкурировать на мировой арене. Участвуя в выставке, мы хотим показать, как принципы «Умной меди» находят практическое применение на наших предприятиях, рассказать о конкретных результатах, которых нам удалось достичь в этой области, и о ближайших планах на будущее. Мы убеждены в том, что российская промышленность может быть прогрессивной, высокотехнологичной и конкурентоспособной. Приглашаем участников и гостей «Иннопрома-2017» лично в этом убедиться на нашем стенде», — сказал президент Русской медной компании Всеволод Левин.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
26.07.2016 Индийские инженеры ознакомились с инновациями, применяемыми на Михеевском ГОКе

УрБК, Екатеринбург, 26.07.2016. Ведущие специалисты Русской медной компании поделились с молодыми инженерами из Индии ...

18.07.2016 РМК представила на «Иннопроме» проекты общей стоимостью свыше 110 млрд рублей

УрБК, Екатеринбург, 18.07.2016. Стенд Русской медной компании на VII международной промышленной выставке «Иннопром» ...

13.07.2016 Дмитрий Рогозин посетил стенд Русской медной компании на «Иннопроме»

УрБК, Екатеринбург, 13.07.2016. Сегодня, 13 июля, в Екатеринбург прибыл заместитель председателя правительства РФ ...

14.07.2014 Заинтересовать каждого: стенд РМК стал точкой притяжения для гостей «Иннопрома»

Заинтересовать каждого: стенд РМК стал точкой притяжения для гостей «Иннопрома» ...

10.04.2014 Выставочный стенд ЗАО «Русская медная компания» отмечен престижной европейской премией Xaver

УрБК, Екатеринбург, 10.04.2014. Компания MC Identity GMBH, разработавшая дизайн и реализовавшая проект выставочного ...