Новости дня
09.06.2016

«МегаФон» подготовил удобные сервисы для абонентов — болельщиков Евро-2016

УрБК, Екатеринбург, 09.06.2016. В преддверии Евро-2016 «МегаФон» подготовил несколько полезных сервисов для своих абонентов — любителей футбола. Об этом сообщает пресс-служба уральского филиала компании.

«Большинство болельщиков будут наблюдать за спортивными баталиями из дома. Приложение «МегаФонTV» поможет смотреть прямые трансляции в любом месте — новости и матчи ЕВРО-2016 будут всегда под рукой. Пользователи тарифов «Все Включено» смогут бесплатно смотреть трансляции в HD-качестве на телевизоре Smart-TV, планшете или смартфоне. Все остальные смогут подключить пакет «Спортивный» и всего за 5 рублей в сутки быть в курсе всех событий Евро-2016», — рассказали в пресс-службе.

По итогам мая Франция входит в топ-20 самых посещаемых уральскими абонентами «МегаФона» стран мира. Для болельщиков, которые отправятся лично поддержать российскую сборную на европейском первенстве, «МегаФон» предлагает выгодные опции международного роуминга. Пакет 65МБ будет стоить 260 руб. в сутки и опция «Весь мир» с 40 минутами бесплатных входящих звонков сделают пребывание за рубежом комфортным. Подробности выгодных предложений можно прочитать на сайте компании в разделе роуминг.

«МегаФон» — генеральный партнер Российского футбольного союза, поэтому для нас особенно важно создать абонентам комфортные условия для поездок на такое важное событие как Чемпионат Европы по футболу. Уверен, что наше новое предложение стоимости услуг связи в роуминге на территории европейских стран обретет своих поклонников, позволит абонентам «МегаФона» — российским гостям футбольных стадионов Франции вести прямые трансляции с места событий со своих смартфонов и планшетов, не беспокоясь о цене интернет-трафика. Мы желаем нашей сборной успешного выступления, а болельщикам — яркого спортивного праздника», — рассказывает директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.

Следует отметить, что «МегаФон» лидирует по количеству стран, с мобильными операторами которых заключены договора на предоставление LTE-роуминга. Не является исключением и Франция — страна, принимающая Евро-2016.

«Это значит, что можно будет мгновенно поделиться удачным кадром с матча в социальных сетях или видеорепортажем», — отмечают в пресс-службе.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
26.05.2016 «МегаФон» снизил цены на мобильный интернет в роуминге

УрБК, Екатеринбург, 26.05.2016. Свердловчане в поездках по миру смогут пользоваться интернетом от «МегаФона» по самой ...

25.04.2016 «МегаФон» предоставит 36 ГБ бесплатного интернета для туристов

УрБК, Екатеринбург, 25.04.2016. Для комфортного выхода в глобальную сеть «МегаФон» предоставляет 36 ГБ бесплатного ...

10.02.2014 Благодаря опции от ОАО «МегаФон» — «Весь Мир» входящие для абонентов в роуминге станут бесплатными

УрБК, Екатеринбург, 10.02.2014. «МегаФон» представляет новую федеральную опцию «Весь Мир», которая обнуляет стоимость ...

05.08.2013 ОАО «МегаФон» на Урале запускает новую услугу «ivi.ru без границ» для просмотра фильмов он-лайн

УрБК, Екатеринбург, 05.08.2013. ОАО «МегаФон» на Урале предоставляет своим абонентам возможность смотреть тысячи ...

02.05.2012 ОАО «МегаФон» покажет матчи чемпионата мира по хоккею на экранах телефонов

УрБК, Москва, 02.05.2012. «МегаФон» предлагает своим абонентам возможность посмотреть прямые трансляции матчей ...