Новости дня
03.06.2015

Гендиректор ЧТПЗ Александр Грубман поздравил победителей WorldSkills-2015

УрБК, Екатеринбург, 03.06.2015. Генеральный директор группы ЧТПЗ Александр Грубман поздравил победителей III национального чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Russia — 2015, которые являются студентами программы «Будущее Белой металлургии» Образовательного центра предприятия. Об этом сообщает пресс-служба группы ЧТПЗ.

Руководитель компании поздравил студентов и преподавателей с высокими результатами и вручил им благодарственные письма. По инициативе акционеров ЧТПЗ Андрея Комарова и Александра Федорова все девять победителей и шесть экспертов Образовательного центра  поручили денежные премии. 

«От имени акционеров компании и от себя лично поздравляю с победой в чемпионате. Вы проявили себя блестяще и еще раз продемонстрировали, что программа «Будущее Белой металлургии» и Образовательный центр группы ЧТПЗ  — тот проект, который дает практические результаты и является примером для тех, кто еще не определился в своей жизни», — заявил А. Грубман. 

Руководители компании рассказали о карьерной карте, перспективах, планах компании по развитию производственной системы и ответили на вопросы студентов. 

«Когда абсолютным большинством сотрудников нашей компании станут выпускники программы, уверен, нас ждет прорыв. Это станет одним из значимых конкурентных преимуществ. Философия Белой металлургии говорит о том, что каждый день мы должны становиться лучше, чем вчера», — добавил А. Грубман.

Напомним, финал III Национального чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills состоялся в Казани с 19 по 23 мая. Будущие Белые металлурги завоевали полный комплект медалей. Третье место завоевал Антон Шалахов в компетенции «сварочные технологии», второе место у Николая Виноградова в компетенции «промышленная автоматика» и золотую медаль получили мехатроники Александр Паульс и Илья Иванов. 
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
25.05.2015 Команда образовательного центра ЧТПЗ завоевала комплект медалей на WorldSkills

УрБК, Москва, 25.05.2015. Студенты образовательного центра ЧТПЗ завоевали полный комплект медалей на III национальном ...

15.05.2015 Участники образовательной программы группы ЧТПЗ выступят в финале WorldSkills

УрБК, Екатеринбург, 15.05.2015. Студенты Первоуральского металлургического колледжа, участники корпоративной ...

09.04.2015 Участники программы «Будущее Белой металлургии» завоевали 5 золотых наград полуфинала WorldSkills Russia

УрБК, Екатеринбург, 09.04.2015. По итогам полуфинала национального чемпионата профессионального мастерства по ...

27.03.2015 Студенты образовательной программы «Будущее Белой металлургии» примут участие в полуфинале WorldSkills Russia-2015

УрБК, Первоуральск, 27.03.2015. Сегодня в Первоуральске завершился III региональный чемпионат WorldSkills Russia ...

18.03.2015 Региональный этап чемпионата WorldSkills Russia-2015 пройдет в Образовательном центре группы ЧТПЗ

УрБК, Первоуральск, 18.03.2015. С 24 по 26 марта Образовательный центр группы ЧТПЗ станет одной из площадок проведения ...